14 мая 2019 в 12:40

Мужская сборная по футболу СКФУ отправится на соревнования НСФЛ в Нальчик


20 мая сборная команда Северо-Кавказского федерального университета отправится в г. Нальчик,  где  стартует очередной Турнир  Всероссийских соревнований по футболу среди команд высших учебных заведений «Национальная студенческая футбольная лига».
 
Там нашим ребятам предстоит «биться» за очки со сборной командой Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ОрелГУ, г.Орел), Кубанского государственного университета (КубГУ, г. Краснодар), и с командой - хозяйкой турнира  Всероссийских соревнований по футболу, со сборной Кабардино-Балкарского государственного университета  им. Х.М. Бербекова (КБГУ, г.Нальчик).
 


Первый матч наши ребята сыграют 21 мая в 12:30 с мужской сборной  с мужской сборной КубГУ (Краснодар). В минувшем сезоне личная встреча команд СКФУ и КубГУ завершилась со счетом 0:0. Второй матч состоится 22 мая в 10:30 с мужской сборной КБГУ (Нальчик).  Личной встречи команд СКФУ и КБГУ не было. Заключительная игра нашей команды состоится 23 мая в 12:30 с командой ОрелГУ (г.Орел), в предыдущем сезоне сборная СКФУ уступила Орлу 0:2.
 


Так же напомним, что 24 октября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета лиги, которые вынесли вердикт по инциденту, связанного с футбольной встречей 28-го сентября между сборными ДГТУ и СКФУ. КДК НСФЛ вынес следующие решения:
В соответствии с пунктом 11 статьи 9 Дисциплинарного регламента НСФЛ за «участие в массовой драке» – дисквалифицировать:
- футболиста Розова Валерия Олеговича (№10, СКФУ) на 7 (семь) матчей соревнований НСФЛ по футболу.
- футболиста Магомедова Магомедали Абдуллаевича (№8, СКФУ) на 6 (шесть) матчей соревнований НСФЛ по футболу.
В соответствии со статьей 8 и пунктом 3 статьи 8.1. Дисциплинарного регламента НСФЛ за «неэтичное, некорректное поведение» команды СКФУ во время закрытия турнира в Ростове-на-Дону – вынести «предупреждение» руководителю команды СКФУ Маловичко Анжелике Геннадьевне.


 
 
Прямая трансляция будет доступна по ссылке: http://xn--k1admm.xn--p1ai/pages/nsfl_tv_live/. Все новости можно будет посмотреть «ВКонтакте»: https://vk.com/club65413367 и на личной странице команды: http://xn--k1admm.xn--p1ai/skfu/   
 
 
#футбол #нсфл #скфу_спорт #рфс #студенческийфутбол #студенческийспорт
#играйснами #россиялюбитфутбол #спорт #скфу_нсфл #скфу_вперед

 
Анжелика Маловичко!!!