21 января 2019 в 09:50

Контрольный матч со сборной «ПФК Динамо Ставрополь»


19 января, на базе Средней общеобразовательной школы №11 им. И. А. Бурмистрова состоялся контрольный матч сборных команд по футболу «ПФК Динамо Ставрополь» и СКФУ.

Команда мастеров в свою очередь, готовится ко второй части первенства страны в южной зоне второго дивизиона, а ставропольские студенты к весенней части Первенства Национальной студенческой футбольной лиги и в частности к домашнему турниру, который состоится в г. Ставрополе с 1 по 3 апреля на базе детской спортивной школы «Кожаный мяч» (ул. Серова 418).

По свистку судьи обе команды поприветствовали друг драга и начали матч. Сказать, что кто-то кому-то собирался поддаваться - нельзя! Вся игра была жестковатой, борьба за мяч происходила на каждом метре футбольного поля.

В первом тайме футболисты «ПФК Динамо Ставрополь», в отличает от спортсменов СКФУ смогли реализовать момент, и гол на свой счёт может записать игрок, который на данный момент находится на просмотре в команде профессионалов. Первый тайм 1-0.

В процессе паузы, перед вторым таймом, шли жаркие баталии по разбору игры. Олег Кожемякин сделал пару замен, чтоб освежить игру, но это не спасло, Константин Колесников удвоил преимущество своей команды.

Итоговый счёт встречи 2-0 в пользу профессионалов. Хочется отметить, что футболисты федерального университета играли без основного нападающего и защитника, Ильченко и Костенко отсутствовали по причине болезни. Так же Люфт, Абдоков и Даниелян выступали за «ПФК Динамо Ставрополь».

С любовью, сборная дерзкого и опасного - Северо-Кавказского!

 
се новости можно будет посмотреть «ВКонтакте»: https://vk.com/club65413367 и  на личной странице команды: http://xn--k1admm.xn--p1ai/skfu/   


#топизаСКФУ #роднойСКФУ #футбол #нсфл #скфу_спорт #рфс #студенческийфутбол #студенческийспорт #играйснами #россиялюбитфутбол #спорт #скфу_нсфл #скфу_вперед
 
 

Анжелика Маловичко!!