4 апреля 2019 в 12:02

Команда СКФУ одержала две победы дома

С 1 по 3 апреля 2019 года в Ставрополе проходил  XI Всероссийский турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг.
На стадионе «Кожаный мяч» «выясняли отношения» четыре сборные команды, выдавая каждый матч краше предыдущего. Так матч сборных СКФУ - УрФУ по истине стал жарким, подарив массу эмоций своим фанатам.

Первый тайм начался сразу с высоко прессинга сборной СКФУ, да это и понятно, ставропольские спортсмены не желали отдавать «свои три очка».   Уже на 15 минуте Клепиков Валентин отдаёт передачу Абдокову, а тот доводит до логического завершения – точный удар в нижний угол. СКФУ выходит вперед. После игра стала жёстче, обрела боевой характер.

Во втором тайме, после умелых действий Константина Решетникова, игра стала ничейной, а вскоре и вообще УрФУ ведет в счете. Назначенное пенальти реализовано было точно в ворота Наумова.

Кто бы мог подумать, что спустя пару минут Клепиков будет реализовать такой же пенальти  в ворота  Политаева.  Последняя пятиминутка матча длились целую вечность. Атака за атакой СКФУ не завершалась точным попаданием в сетку ворот.  После подачи углового удара, Григорием Даниелямом, Абдоков Аким находит мяч и ставит точку в этом матче. Итоговый счет 3-2 (СКФУ-УрФУ) и трибуны ликуют.
Одержав две победы СКФУ перемещается на 14-ю точку турнирной таблицы.

СКФУ (Ставрополь) – УрФУ (Екатеринбург) 3:2 (1:0)
Голы: Абдоков, 15, 80, Клепиков, 75 (пенальти) – Решетников, 58, 67 (пенальти).
Предупреждения: Газарян, 65, Абдоков, 76, Несынов, 80, Фомин, 80, Даниелян, 80 – Дрожалкин, 46, Дорожинский, 68.
Удаления: Газарян, 66 (вторая желтая) – Омурзаков, 74 (прямая красная).

Все новости можно будет посмотреть «ВКонтакте»: https://vk.com/club65413367 и  на личной странице команды: http://xn--k1admm.xn--p1ai/skfu/

#топизаСКФУ #роднойСКФУ #футбол #нсфл #скфу_спорт #рфс #студенческийфутбол #студенческийспорт #играйснами #россиялюбитфутбол #спорт #скфу_нсфл #скфу_вперед

текст: Анжелика Маловичко