2 октября 2017 в 01:42

Итоги мини-турнира в г. Долгопрудном

Сборная Северо-Кавказского федерального университета по результатам II межрегионального  турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги завоевала 3 очка.  С уверенностью можно сказать, что все три игры проведенные СКФУ на стадионе "Салют" весь интересные и непредсказуемые.
 
- игра СКФУ-МФТИ, правильное название – «нелепая случайность», а как по другому ? Игра шла под диктовку Ставропольцев, полностью переиграв соперника, забив гол в ворота голкипера МФТИ Александра Ширай, думали «три очка в кармане», но пришлось  усвоить жизненный урок. Он заключается в том,  что не надо раньше времени расслабляться. Владислав Хугаев и Виталий Ментей смогли вывести свою команду вперед. Итоговый счет 1-2 в пользу МФТИ
- игра СКФУ-ЮФУ, правильное название – «триумф»!  Кого бы вы не спросили в лиге, никто бы не поверил в победу СКФУ. Игра была построена «от обороны», всю игру сборная СКФУ грамотно оборонялась и найдя нужный момент Беспалый Илья реализовал момент. Гооооол!!! Нужно отдать должное тренерскому штабу и футболистам СКФУ – терпели и ждали. Итоговый счет 1-0 в пользу СКФУ
- игра СКФУ-ЧГУ, правильное название – «полный разгром»!  Футбольное правило «не забиваешь ты, забивают тебе». Как и в игре с ЮФУ, игра была построена «от обороны». Но на 49 минуте Лабазанов открывает счет, ходит байка, что рукой забил – надо смотреть.  Расстроившись, ставропольцы совершают еще пару ошибок и итоговый счет встречи 0-3, ЧГУ ушел в отрыв.  
Хотелось бы выразить благодарность команде и тренерскому штабу СКФУ, за самоотдачу. Команда ставропольцев одна из самых молодых. На II межрегиональном  турнире Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги ребята только впервые вместе сыграли, руководство команды уверено, наши победы – впереди!!!
 
 
МФТИ (Долгопрудный) – СКФУ (Ставрополь) 2:1 (0:1)
Голы: Магомедов, 21 (0:1), Хугаев, 49 (1:1), Ментей, 67 (2:1).
Нереализованный пенальти: Шакуненко, 75 – вратарь (МФТИ)
 
НСФЛ, Премьер-группа. Долгопрудный, 2-й игровой день.
 
СКФУ (Ставрополь) – ЮФУ (Ростов-на-Дону) 1:0 (0:0)
Голы: Беспалый, 64 (1:0).
Предупреждения: Андрющенко, 28, Кирин, 36 – Ломовцев, 23.
 
НСФЛ, Премьер-группа. Долгопрудный, 3-й игровой день.
 
СКФУ (Ставрополь) – ЧГУ (Грозный) 0:3 (0:0)
Голы: Лабазанов, 49 (0:1), Кудузов, 61 (0:2), Майсултанов, 77 (0:3).
 
Анжелика Маловичко!!!