23 января 2018 в 04:08

Футболисты СКФУ вышли из отпуска

В субботу, 20 января 2018г., на поле средней школы №11 г. Ставрополя состоялся товарищеский матч между командой «ЮКГ» и «СКФУ».
 С первых минут соперник овладел инициативой. Опытные, мастеровитые  футболисты ЮКГ, не давали никакой возможности своему сопернику. Уже к середине первого тайма, опытные «волки» смогли вырваться вперед, 1-0 не в нашу пользу. Но грубая игра соперника не осталась без внимания. Федор Назгаидзе реализовывает пенальти, тем самым сравнивая счет, но ненадолго, буквально несколько минут спустя, соперник отыгрался, и забил плюсом еще один гол в сетку ворот голкипера СКФУ. Счет первого тайма неутешительный, 3-1 в пользу ЮКГ.

В перерыве тренеру, Олегу Васильевичу, пришлось сделать несколько перестановок по позициям, найти нужные слова и отправить в бой своих подчиненных.
 Во втором тайме студенты «проснулись». Стали чувствовать себя увереннее. Спустя  десять минут второго тайма смог отличится Рамил Абушов. Далее, после удачно проведённой замены, дубль Никиты Кляуза, и замыкает «хит-парад» голов января 2018г. Алексей Кирин. Счет встречи 5-3 в пользу федерального.
 По окончанию игры было проведено организационное собрание, на котором были заданы вопросы, озвучены задачи. Так же поговори о будущих выездах команды, дана информация по новым игрокам. Олег Васильевич напомнил, что впереди серьезная работа по подготовке к НСФЛ, а в частности к домашнему мини-турниру.