Новости. Северо-Кавказский федеральный университет

15 мая 2018
       В Москве 13 мая на стадионе «Сетунь Парк» завершилась Континентальная футбольная лига – 2018г. Поздравляем защитника команды Северо-Кавказского федерального университета, Магомедали Магомедова, с серебряной медалью на данном турнире.  В составе команды «Эльбин» Махачкала, ребята смогли…
11 апреля 2018
 Сегодня стартовал второй игровой день XIII межрегионального тура в г. Москва. Первая игра состоялась между сборными СГУ и ОрелГУ и увенчалась победой Саратова, счёт 4-1. Игра, конечно, была интересной, но не такой как матч сборной СКФУ и РЭУ.  С первых минут встречи стадо ясно, что Ставропольцы…
10 апреля 2018
 Сегодня на стадионе «Спартаковец» стартовал XIII Межрегиональный тур НСФЛ сезон 2017/2018гг. Под свисток главного судьи ,Олега Корецкого, команды вышли на поле. Весь первый тайм обе команды не смогли распечатать ворота соперника.   На 4 минуте Сырцов пытался нанести опасный удар, но попытка…
4 апреля 2018
   С 9 по 12 апреля сборная команда Северо-Кавказского федерального университета отправится в г. Москва для участия в XIII Межрегиональном турнире Всероссийских соревнований по футболу среди образовательных организаций высшего образования «Национальная студенческая  футбольная лига» сезон 2017-2018гг…
29 марта 2018
  Ставропольские студенты совершили сенсацию в этом туре. Обыграв футболистов из Поволжской академии, сыграв ничью с действующими Чемпионами лиги и вырвав победу у явных конкурентов по турнирной таблице.     Женщина на корабле, говорят к беде! Может быть у кого-то и действует это, но не у…
28 марта 2018
 Во втором игровом дне, XI межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018гг., в футбольных баталиях встретилась сборные команды Северо-Кавказского федерального университета и Поволжской государственной академией физической культуры, спорта и туризма…
27 марта 2018
 27 марта на стадионе «Мирный» в г. Калининград стартовал очередной этап Национальной Студенческой Футбольной Лиги, начался он с матча между командами СКФУ (Ставрополь) и действующим чемпионом СГАФКСТ (Смоленск). Хочется отметить сразу, что Ставропольцем нужнее очки на данном этапе, чем другим. …
21 марта 2018
 С 26 по 29 марта сборная команда Северо-Кавказского федерального университета отправится в г. Калининград для участия в XI Межрегиональном турнире Всероссийских соревнований по футболу среди образовательных организаций высшего образования «Национальная студенческая  футбольная лига» сезон 2017-2018…
8 марта 2018
С 5 по 8 марта 2018 года в Ставрополе прошел VIII Всероссийский турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. Его организатором выступает Российский футбольный союз «Национальная студенческая футбольная лига» при поддержке Минспорта и Минобрнауки России и Северо-Кавказского федерального…
7 марта 2018
   В Ставрополе продолжается VIII Всероссийский межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ. Во второй день соревнований состоялись два матча. Сборная  Крымского федерального университета сыграла с представителями Санкт-Петербургского государственного  университета промышленных технологий и дизайна…