Новости. Северо-Кавказский федеральный университет

25 октября 2018
   27 октября сборная команда Северо-Кавказского федерального университета отправится в г. Казань,  где  стартует очередной Турнир  Всероссийских соревнований по футболу среди команд высших учебных заведений «Национальная студенческая футбольная лига».   Там нашим ребятам предстоит «биться…
27 сентября 2018
   Второй игровой день турнира в г. Ростов-на-Дону, на стадионе "Арсенал", завершился с ничейным счётом (1:1) и принёс нашей команде первое очко.    Вся игра была напряжённой, много атак, опасных моментов,обе команды уверено владели мячом. В этот раз не обошлось и без нарушений, судья…
26 сентября 2018
   Первая встреча второго этапа юбилейного сезона "НСФЛ" стартовала сегодня в г. Ростов-на-Дону. Между командами СКФУ и ЮФУ . С самых первых минут матча команды начали упорно атаковать и стараться завладеть мячом. На 2-ой минуте Люфт Данила (СКФУ) опасно прицелился по воротам, но мяч не оказался…
24 сентября 2018
   25 сентября сборная команда Северо-Кавказского федерального университета отправится в г. Ростов-на-Дону,  где  стартует II турнир  Всероссийских соревнований по футболу среди команд высших учебных заведений «Национальная студенческая футбольная лига».   Там нашим ребятам предстоит «биться…
21 сентября 2018
    С 25  по 28 сентября  стартует II турнир  Всероссийских соревнований по футболу среди команд высших учебных заведений «Национальная студенческая футбольная лига». Главная цель лиги – сделать студенческий футбол явлением массовым и организованным на высоком профессиональном уровне.   В Первенстве…
10 сентября 2018
   Новый сезон Премьер-группы высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди  команд образовательных организаций  высшего  образования (Первенство Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017/20187г.г.) откроется для ставропольцев  в Ростове-на-Дону 26 сентября и к этому времени…
31 августа 2018
Руководство ПФК "Динамо" г. Ставрополь заявило несколько игроков мужской сборной команды СКФУ, а команда федерального университета примет участие в пятом юбилейном сезоне НСФЛ.
23 мая 2018
Сегодня стартовал финальный тур НСФЛ сезон 17/18г. В первом игровом дне на стадионе СГАФКСТ второй матч сыграли СКФУ и УрФУ. Первый тайм, что у ставропольцев, что у свердловцев не задался. Хотя можно отметить один момент у Екатеринбурга, выход «один на один» и два полумомента у Ивана Ильченко…
21 мая 2018
- Как готовилась команда к финальному туру? Команда готовилась в штатном режиме. Образно можно сказать, что готовились в двух направлениях, те ребята, которые играют в командах участвующие в чемпионате края тренировались у себя, а те кто не задействован - по расписанию сборной. Так получилось…
17 мая 2018
 С 21 по 25 мая сборная команда Северо-Кавказского федерального университета отправится в г. Смоленск для участия в финальном туре Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. среди образовательных организаций высшего образования «Национальная студенческая  футбольная лига…