28 октября 2018 в 13:21

СБОРНАЯ СГУ ВЫСТУПИТ НА ТУРНИРЕ В КАЗАНИ

С 30 октября по 1 ноября в Казани (Республика Татарстан) на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма пройдет V межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги Премьер-группы сезона 2018-2019 гг.
Противостоять хозяевам турнира будут: вице-чемпион Европы 2018 года Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, четырехкратный призер НСФЛ Саратовский государственный университет им. Чернышевского, а также Северо-Кавказский федеральный университет (г. Ставрополь).
После трех туров на 9 позиции в турнирной таблице располагаются хозяева – команда ПГАФКСиТ (Казань) с 4 очками, на 10 месте – СГУ (Саратов) с 3 очками. В активе саратовцев 1 победа и 2 поражения. На 12 месте с 2 очками располагается СГАФКСТ (Смоленск) и на 13 месте – СКФУ (Ставрополь) с 1 очком.  
30 октября в 12:00 состоится торжественная Церемония открытия турнира при участии ректора Поволжской академии спорта Юсупа Якубова, председателя МФСО «Буревестник» РТ Эмира Харисова, проректора по административной работе и социальному развитию Ильшата Файзуллина и директора УСК КПБ «Буревестник» Марата Салихова.
 
РАСПИСАНИЕ матчей турнира и прямые трансляции канале НСФЛ и на официальном сайте Лиги www.нсфл.рф:
 
30 октября (вторник)
                                             11:30 ПГАФКСТ-СГАФКСТ
                                             14:00 СКФУ-СГУ
31 октября (среда)
                                             11:30 СГАФКСТ-СКФУ
                                             14:00 ПГАФКСТ-СГУ
1 ноября (четверг)
                                            10:30 СГАФКСТ-СГУ
                                            13:00 ПГАФКСТ-СКФУ
 
Напомним, Национальная студенческая футбольная лига (НСФЛ), на основании Положения Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования, при поддержке Министерства спорта Российской Федерации (Минспорта России), Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России), Российского футбольного союза (РФС) и Российского студенческого спортивного союза (РССС) проводит в сезоне 2018-2019 гг. соревнования Высшего дивизиона.