15 мая 2017 в 23:30

ПОБЕДА «ВНЕ ЗАЧЕТА»

15 мая на поле спортивного комплекса "Арена Крым" прошли игры финального турнира НСФЛ 2016/17.
Вместо Чеченского государственного университета сегодня на правах приглашенной команды против саратовских футболистов сыграла сборная Севастопольского государственного университета.
Хотя матч и носил статус «товарищеский», но таковым отнюдь не был. Молодая, быстрая команда из Севастополя показала динамичный футбол и не боялась идти в атаку против статусного соперника. А вот сборная СГУ выставила молодой состав, решив «разгрузить» ветеранов перед решающими играми сезона. Но как таковой «разгрузки» не получилось, а получилась красивая, интересная и содержательная игра.
Стоит отдельно отметить игру молодого голкипера СФК СГУ Алексея Клюкина, который на «отлично» провел весь сегодняшний матч, надежно страхуя своих защитников.
Голы были только во втором тайме, когда Саратов провел все возможные замены, а забивали их только капитаны. Сначала Андрей Суровцев в самом начале второй половины встречи, а к концу матча – Михитар Захарян.   
Таким образом, матч закончился со счетом 2:0 в пользу Саратовского государственного университета.
 
 
16 мая в 15:00 по московскому времени состоится игра 14 тура СФК СГУ против ОрелГУ.

Расписание матчей турнира и прямых трансляций на официальном сайте НСФЛ.РФ, а также в официальных группах в социальных сетях: vk.com/nsflrussia, www.facebook.com/www.nsfl.ru.