Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
28 февраля 2018 в 03:53

ФУТБОЛИСТЫ СГУ ВЗЯЛИ ПЕРВЫЕ ТРИ ОЧКА В КРАСНОДАРЕ

27 февраля СФК СГУ матчем против Санкт-Петербургского государственного университета с победы стартовал в весенней части НСФЛ Премьер-группы.
Долгая пауза в чемпионате сказалась на сегодняшней игре. Наша команда долгое время не могла открыть счет, да и ошибки в обороне давали о себе знать.
Лишь во втором тайме, словно отойдя от зимней спячки, саратовцы ринулись вперед. Но к увеличению счета на табло это не привело. Единственный, победный гол записал на себя Александр Зибров. Под конец 1 тайма с подачи углового защитник СГУ открыл счет.
Стоит отметить, что СПбГУ в этом сезоне предстает совсем иной командой с очень грамотной игрой в обороне. Пока что слабая сторона петербуржцев – атаки. Если наладить их реализацию, то команда будет брать очки в сезоне.
Подытожим. Первая игра для студенческой сборной СГУ сложилась не столь легко, как многие считали. Чтобы исправить ошибки, есть сутки. 28 февраля в 14:30 по местному времени саратовцы встретятся с действующим чемпионом НСФЛ - командой Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ матча будет доступна на канале НСФЛ и на официальном сайте Лиги www.нсфл.рф.