Новости. Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

3 сентября 2015
Осталось совсем немного до старта первенства Национальной студенческой футбольной лиги 2015/16 гг.Вспомнить, с чего начинался первый сезон для ФК СГУ, а также посмотреть самые интересные моменты всех игр команды, интервью игроков и тренеров вы можете в официальной группе футбольного клуба СГУ Вконтакте…
29 августа 2015
По итогам сезона 2014/15 гг. Национальная студенческая футбольная лига составила символическую сборную. В нее вошли 6 представителей футбольного клуба "СГУ":– менеджер команды О.В. Дергунов; – защитник, капитан Алан Дряев; – лучший бомбардир команды, нападающий Дм. Крылатов; – лучший игрок…
25 августа 2015
Студенческого футбольного клуба Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского
14 августа 2015
14 августа в спортивном лагере Саратовского государственного технического университета «Политехник» (Марсковский район) состоялась спартакиада летних спортивно-оздоровительных лагерей 2015 г. Сборная СГУ по футболу в упорной борьбе переиграла команду СГЮА и заняла третье место. В этот день благодарность…
24 июля 2015
Ваше мнение о первом сезоне Первенства НСФЛ (Национальной студенческой футбольной лиге) и о лиге в целом? – Это замечательный и очень важный турнир, позволяющий пропагандировать лучший вид спорта, по моему мнению, – футбол! Соревнования студенческих команд вузов, где традиционно сильно увлечение футболом…
18 апреля 2015
18 апреля состоялись последние 2 матча первенства Национальной студенческой футбольной лиги, церемония награждения победителя и призеров.Накал страстей, эмоции зрителей, борьба за чемпионство – все это лишь малая часть того, что происходило сегодня на футбольном поле. Первыми на поле вышли футболисты…
17 апреля 2015
Победив накануне ГУ-УНПК со счетом 1:0, футболисты Саратовского Государственного университета настроились на следующего соперника. Вслед за гостями из Орла, разгромное поражение потерпела сборная ЕГУ. Уже на 7 минуте после розыгрыша углового и точной передачи, четко перенаправил мяч головой в ворота…
16 апреля 2015
16 апреля в городе Саратове стартовал новый тур первенства Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) – первого сезонного турнира России среди образовательных организаций высшего профессионального образования. В торжественной Церемонии открытия на стадионе «Локомотив» приняли участие: Президент…
12 февраля 2015
– Добрый день! Давайте начнем с того, как Вы пришли в спорт? Расскажите немного о себе. С раннего детства родители привили любовь к спорту. Отец, дядя и братья все являются выпускниками факультета физической культуры, Саратовского государственного университета, который я закончил в 2001 году…
11 ноября 2014
В Саратове завершился очередной матч обмена между командами СГУ и Тульского госуниверситета. Несмотря на прохладную погоду и дождь, посмотреть на игру и поболеть за своих приехало руководство университета в лице ректора А.Н. Чумаченко, проректора по воспитательной работе И.Г. Малинского, директора…