Новости. Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

22 апреля 2018
  С 24 по 26 апреля в г. Саратове пройдет XV турнир Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования сезона 2017-2018 гг. (Премьер-группа).  В турнире соперниками Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского…
12 апреля 2018
Команда Саратовского университета продолжает гонку за золото Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017/18. СФК СГУ в заключительный день XIII межрегионального турнира встречался с хозяевами – футболистами Российского экономического университета (Москва). С самого начала матча…
11 апреля 2018
Второй игровой день на XIII межрегиональном турнире Премьер-группы НСФЛ принес еще три столь важных очка студенческой команде Саратовской университета. 11 апреля она встречалась с представителями Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. Голевая феерия царила сегодня на поле. Нельзя…
10 апреля 2018
10 апреля на московском стадионе «Спартаковец» стартовал XIII межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017/18. Первыми на поле вышли команды Саратовского университета и Северо-Кавказского федерального университета. До этого футболисты в рамках студенческого…
9 апреля 2018
В Москве на базе Российского экономического университета  имени Г.В. Плеханова с 10 по 12 апреля пройдет XIII межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017/18 годов. За призовые места с сентября прошлого года борются 16 студенческих команд из Москвы, Санкт-Петербурга…
4 марта 2018
С  27 февраля по 1 марта в Краснодаре проходил VII межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги Премьер-Группы. Этот турнир можно было по праву назвать «Битвой чемпионов». 
1 марта 2018
Эль-Класико студенческого футбола – так можно назвать противостояние КубГу и СГУ. Самые принципиальные соперники, встречи которых запоминаются ярким, драматичным, насыщенным действием на поле. 
28 февраля 2018
Во втором матче игрового дня встретились две команды, которые до сих пор имеют «0» в графе «поражения». И желание продолжить эту серию оказалось выше жажды победить, несмотря ни на что. Возможно, этому способствовал и вчерашний урок, который смоляне преподали краснодарцам. В первом тайме футболисты…
28 февраля 2018
27 февраля СФК СГУ матчем против Санкт-Петербургского государственного университета с победы стартовал в весенней части НСФЛ Премьер-группы. Долгая пауза в чемпионате сказалась на сегодняшней игре. Наша команда долгое время не могла открыть счет, да и ошибки в обороне давали о себе знать. Лишь…
26 февраля 2018
В Краснодаре на базе Кубанского государственного университета с 27 февраля по 1 марта после зимнего перерыва стартует весенняя часть Первенства Национальной студенческой футбольной лиги 2017/18. За призовые места с сентября прошлого года борются 16 студенческих команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда…