31 декабря 2017 в 06:26

Смоленская Государственная Академия Физической Культуры, Спорта и Туризма подвела итоги 2017 года

Смоленская Государственная Академия Физической Культуры, Спорта и Туризма подвела итоги 2017 года, главным событием дня стало вручение значков КМС сборной команде академии по футболу. 
26 декабря в зале Ученого Совета, на заключительном заседании уходящего 2017 года, ректор нашей академии Георгий Николаевич Грец и генеральный директор компании "Камея" Энкин Михаил Исаакович торжественно вручили значки кандидатов в мастера спорта (КМС) и памятные сувениры игрокам нашей сборной команды. 
При вручении Георгий Ниолаевич рассказал о каждом игроке, вот что значит ректор не понаслышке знает команду, а лично принимает участие в ее жизни. Так же Георгием Николаевичем было озвучено перед всеми собравшимися о участии сборной команды академии в Чемпионате Европы 2018 который пройдет в Португалии летом, была поставлена задача, занять место не ниже третьего, а еще ректор сказал что лично полетит с командой на Чемпионат. 
В преддверии Нового 2018 года, Георгий Николаевич поздравил всех с праздником пожелал достижения спортивных и учебных вершин, здоровья и желания двигаться в перед, а от себя помощь гарантировал. 
Вот с такими напутственными словами наша команда ушла на новогодние каникулы. 
Ждем 2018 год!