10 мая 2020 в 13:49

С ЮБИЛЕЕМ, ЖЕЛТО-СИНИЕ

10 мая 90 лет исполняется легендарному и амбициозному российскому клубу – ФК «Ростов». За свою долгую историю клуб не раз менял «имя». В феврале в 2003 года он получил сегодняшнее свое название — «Ростов».
 

«Ростов» постоянно развивается, благодаря слаженной и неутомимой работе всего коллектива. За свою историю желто-синяя команда преодолела путь от скромного заводского коллектива физкультуры до одного из самых популярных клубов России.

Мы сердечно поздравляем наш прославленный ростовский клуб с 90-летием и желаем дальнейшего процветания! Желаем всем футболистам, тренерам и болельщикам ФК «Ростов» крепкого здоровья, счастья, а также новых побед. Мы верим, что сегодня Вы станете мощным, процветающим, всепобеждающим клубом.

Этот праздник наш общий, поскольку многие из игроков ФК ЮФУ являются воспитанниками, а кто-то и действующими игроками ФК «Ростов». Это Алексей Ткач, Илья Захаров, Геннадий Козлов, Иван Ляпусов, Никита Ковалев, Артур Айрапетян, Олег Солонуха, Вячеслав Ларченков и многие другие.

Впереди Ростов ждут только яркие победы! C юбилеем! Ведь мы – Ростов!