18 августа 2019 в 18:21

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД НСФЛ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ VII ПАНАРМЯНСКИХ ИГР

Калин Степанян и команда «Таганрог» стали золотыми и бронзовыми медалистами VII Панармянских игр форматам 11х11 и 6х6 соответственно.

Также в составе команды выступал экс-игрок КубГУ (Краснодар) Манук Манукян.
В заключительный день VII Панармянских игр в Ереване на стадионе «Академия футбола» был сыгран финальный матч футбольного турнира формата 11х11. В борьбе за золотые медали игр сошлись две российские команды – Таганрога и Барнаула. Проявив характер и волю к победе, главный трофей соревнований завоевали таганрожцы. Итоговый результат 4-2 – и золотые медали отправляются на берега Азовского моря!

В матче за 3-е место футзального турнира VII Панармянских игр встретились земляки: команды Таганрога и Ростова-на-Дону. Таганрожцы, обыграв ростовчан со счетом 3-1 в дополнительное время, стали обладателями бронзовых наград игр.

В субботу в Ереване состоялась торжественная церемония закрытия Седьмых Летних Панармянских игр. В ходе мероприятия, которое прошло под открытым небом на площади Свободы при участии премьер-министра Никола Пашиняна, были вручены различные награды участникам Игр.

По информации пресс-службы ФК "Таганрог"