18 марта 2020 в 12:34

НСФЛ ПРИОСТАНОВИЛ СОРЕВНОВАНИЯ ВЕСЕННЕЙ ЧАСТИ ЧЕМПИОНАТА

С 19 марта соревнования Национальной студенческой футбольной лиги временно приостанавливаются на всей территории России.

 

Руководство Национальной студенческой футбольной лиги приняло решение о приостановке всех соревнований на неопределённых срок. Таким образом, запланированные турниры Первой группы в Краснодаре, Элисте и Волгограде, Премьер-группы в Нальчике, а также полуфинал Общероссийского дивизиона в Ростове-на-Дону в намеченные сроки не состоятся. Также на неопределённый срок перенесён международный турнир «Кубок Победы», который должен был пройти в Краснодаре в мае. Решения о дальнейших турнирах в рамках НСФЛ будут приниматься в зависимости от эпидемиологической обстановки. Ограничения связаны с с реализацией в Российской Федерации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, основываясь на письме и приказе Минобрнауки России, на решении Минспорта России от 16 марта и решении Бюро Исполкома Российского футбольного союза от 17 марта.


В зависимости от развития в стране и в мире эпидемиологической ситуации и новых рекомендаций государственных структур вопрос об отмене запрета на проведение соревнований НСФЛ, а также о переносе межрегиональных турниров на более поздний срок будет рассмотрен в рабочем порядке дополнительно. Вся информация будет размещена на официальном сайте НСФЛ и в социальных сетях лиги и нашего клуба.