5 марта 2019 в 21:22

ФУТБОЛИСТЫ ЮФУ ВЫШЛИ В ПОЛУФИНАЛ ТУРНИРА «МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ»

Второй матч группового этапа сборная Южного федерального университета провела против представителей Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова.
В начале встречи футболистами ЮФУ были забиты три быстрых гола. Отличились Иван Ляпусов (дубль), Роман Богданов и Артур Айрапетян. На перерыв команды ушли при счете 4:0.
Во втором тайме голевая феерия продолжилась. ЮФУ забил еще трижды. Богданов и Айрапетян по ходу матча оформили дубль и еще один гол на счету Геннадия Козлова. Футболисты ЮРГПУ (НПИ) отличились единожды. Итоговый счет: 7:1.

Таким образом, сборная Южного федерального университета вышла в полуфинал с первого места в своей группе. Ее соперником станут представители Азово-Черноморского инженерного института ДонГАУ (Зерноград), которые заняли второе место в группе В, соответственно. Матч пройдет 11 марта в 11:00 в спорткомплексе «Звезда» (ул. Портовая, 541).

Состав мужской сборной ЮФУ: Шкавров Данил, Шаблий Александр, Ляпусов Иван, Крамаров Олег, Айрапетян Артур, Черевиченко Алексей, Бреднев Вячеслав, Богданов Роман, Збродов Денис, Доля Дмитрий, Козлов Геннадий, Мирошниченко Артем.