Новости. Южный федеральный университет

3 мая 2019
Игры пройдут в спортивном зале УСК "Подмосковье" (Щелково, Московская область)    Состав женской сборной на турнир: Валерия Беседина, Татьяна Балакина, Галина Моренец, Елена Сакевич, Анастасия Дмитриева, Анастасия Цветкова, Маргарита Булгакина, Аминат Аскандарова, Анна Бабецкая, Екатерина…
3 мая 2019
Игры пройдут в спортивном зале УСК "Подмосковье" (Щелково, Московская область)   Состав мужской команды на турнир: Александр Шаблий, Данил Шкавров, Никита Кривуля, Иван Ляпусов, Артем Чеканов, Артем Мирошниченко, Олег Крамаров, Роман Богданов, Алексей Черевиченко, Артур Айрапетян, Вячеслав…
3 мая 2019
С 4 по 11 мая в подмосковном Щелково мужская и женская сборные Южного федерального университета примут участие в финальном турнире 11-го Всероссийского финал проекта "Мини-футбол в вузы". Представители Ростова-на-Дону выступают в Серебряной лиге. На площадке сразятся лучшие студенческие команды…
28 апреля 2019
Светлое Христово Воскресение всегда считалось величайшим христианским праздником и главным событием в жизни верующих.В столь праздничный день желаем всем добра, здоровья, мира и процветания. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность.Христос Воскрес!
19 апреля 2019
20 апреля стартует очередной межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги | НСФЛ Премьер-группы в Санкт-Петербурге и положение многих команд может измениться.      В борьбу вступают: СГАФКСТ (Смоленск); ДГТУ (Ростов-на-Дону); БФУ (Калининград) и хозяева турнира…
19 апреля 2019
Поздравляем с днем рождения Ивана Ляпусова, которому сегодня исполняется 25 лет! Мы от души поздравляем нашего защитника и желаем Ивану обходиться без травм, успеха во всех делах, счастья и благополучия!  С днем рождения!   
15 апреля 2019
Полузащитник ФК ЮФУ Роман Богданов сохранил свои позиции в ТОП -5 бомбардиров Национальной студенческой футбольной лиги Премьер-группы. После 9 туров у Романа  на счету 7 голов, 4 из которых забиты с пенальти.     Также полузащитник Южного федерального университета располагается на 1 позиции…
13 апреля 2019
Интересный факт: на любом турнире с участием ЮФУ игроком недели становится футболист именно ростовской команды.  На турнире в Калининграде игроком недели стад Денис Збродов №11. Ростовчане увезли с тура 7 очков и увеличили преимущество над КубГУ в турнирной таблице до 4-х очков.   Поздравляем…
12 апреля 2019
12 апреля отмечается День Авиации и Космонавтики! 
11 апреля 2019
11 апреля матчем против хозяев футболисты ЮФУ завершили XII межрегиональный турнир Премьер-группы.