5 апреля 2016 в 17:32

РЭУ 1:2 СГУ

Вчера прошла первая игра НСФЛ в Ставрополе, в которой на поле встретились РЭУ им. Г.В.Плеханова и Саратовский Государственный Университет. С первых минут Саратов завладел инициативой и начал оказывать давление на ворота РЭУ, но Владислав Щиголев не позволил открыть счет. К 10 минуте Плехановцы немного освоились и выровняли игру, но не смотря на это на 16 минуте был открт счет, и не в нашу пользу. Но, благодаря Владиславу Шадрину, новичку команды, который забил СГУ  ударом головой, на перерыв команды ушли со счетом 1:1.  Во втором тайме игра была равной, атаки сыпались как на ворота РЭУ, так и на ворота СГУ. Под конец Плехановцы разогнались, постоянно создавая моменты у ворот Саратовцев, но пропущенный мяч с углового охладил их пыл. Итог игры 2:1 не в пользу РЭУ, неравный счет в равной игре с одним из лидеров НСФЛ. Как всегда РЭУ им.Г.В.Плеханова не хватило немного удачи.