30 сентября 2018 в 17:55

Разогрев #1. Старт юбилейного сезона на домашнем турнире

Предсезонная подготовка пройдена. Силы на тренировках оставлены. Соперники разобраны. Новые «фишки» придуманы. Футбольная команда Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова готова стартовать в юбилейном пятом сезоне Национальной студенческой футбольной лиги. Начинаем дома. Играем против сильнейших.

В этом сезоне домашний тур для ФК РЭУ выпал не на весну, как было до этого, а на осень. Более того, именно домашним турниром плехановцам предстоит начинать сезон – это всегда непростое испытание. С 1 по 3 октября на подмосковной базе СОЛ «Руза» в рамках третьего межрегионального турнира Премьер-группы НСФЛ сезона 2018-2019 гг. в гости к РЭУ приедут Кубанский государственный университет (Краснодар), Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, а также Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Симферополь).

Соперник №1. КФУ (Симферополь).
Команда второй половины таблицы с отличным выступлением на домашних турнирах. В гостях крымчане испытывают проблемы, однако, уже в концовке минувшего сезона был виден потенциал и настрой команды на будущее.
Соперник №2. СГАФКСТ (Смоленск).
Единственная команда, сумевшая приостановить «гегемонию» КубГУ. Чемпион сезона 2016-2017 гг. Матчи между РЭУ и СГАФКСТ – уникальное событие для НСФЛ. Во всех трех встречах был зафиксирован один и тот же счёт – 0:0. Забьют ли команды в этот раз или ничейная серия продолжится?
Соперник №3. КубГУ (Краснодар).
Трехкратный чемпион НСФЛ – этим всё сказано. Самая опытная команда лиги, постоянный участник европейских соревнований и крайне неудобный соперник для РЭУ – предыдущий матч закончился обидным разгромом 0:5. Отличная мотивация для реванша.
 
Расписание турнира:
1 октября (понедельник):
10:00 КубГУ (Краснодар) – СГАФКСТ (Смоленск)
12:45 РЭУ (Москва) – КФУ (Симферополь)
2 октября (вторник):
10:00 КубГУ (Краснодар) – КФУ (Симферополь)
13:00 РЭУ (Москва) – СГАФКСТ (Смоленск)
3 октября (среда):
10:00 РЭУ (Москва) – КубГУ (Краснодар)
13:00 СГАФКСТ (Смоленск) – КФУ (Симферополь)