4 апреля 2016 в 03:19

Подготовка к Ставрополю

Сегодня РЭУ им. Г.В.Плеханова прибыли в Ставрополь для участия в очередном этапе НСФЛ. Вечером прошла крайняя тренировка перед матчами с Саратовским Государственным университетом, ОрёлГУ и Северо-Кавказским Федеральным университетом.
Хочется отметить, что во время межсезонья ребята готовились, участвовали в Московском турнире по мини футболу, а затем началась подготовка непосредственно к большому футболу. Был проведён хороший контрольный матч.
Этот сезон первый для ФК РЭУ в таком большом турнире. У ребят всё ещё есть шансы высоко подняться в турнирной таблицы. У команды настрой завоевывать только высокие места, тренер полномерно подводит парней к каждому матчу, потому что все соперники достаточно специфичны, но несмотря на это у них на каждую игру одинаковый настрой-это победа и борьба на каждом участке поля. Также стоит отметить, что в межсезонье команда качественно усилилась. В заявку добавлены Аркадий Смирнов и Владислав Шадрин. Ребята хорошо влились в коллектив и доказали своими профессиональными качествами то, что могут усилить нашу команду и принести ей пользу. Ну а что касается травм, два сильных футболиста не смогли приехать на этот этап, это наш капитан-Денни Киругян и Никита Попов, которые обеспечивали нам надежность в обороне. Но у нас есть качественное усиление на эти позиции. Хочется добавить, что мы видим поддержку со стороны руководства нашего института и стараемся изо всех сил защищать честь нашего ВУЗа.