Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова
16 сентября 2015 в 03:23

Итоги РЭУ им. Г.В.Плеханова в Крымске

На протяжении всей игры с ФК КФУ наши ребята чувствовали себя уверенно на поле, было много опасных моментов и в конечном итоге, благодаря слаженной игре и точным передачам, наколотили три мяча.

Хотелось бы отметить нашего игрока- Щиголева Владислава (1 тайм-вратарь, 2 тайм-опорный полузащитник)

После сегодняшнего матча он получил звание "первый, и пока что единственный универсальный футболист"

После победы он любезно согласился дать интервью пресс-атташе РЭУ им. Г.В.Плеханова: "Сегодняшний матч был начат с серьезным настроем, нашей целью была только победа. После последней игры нам пришлось сделать некоторые перестановки, и они принесли плоды. Я, например, в любой момент готов сыграть на любой позиции, и тренер видит что у меня это получается. Я вообще люблю футбол на любой позиции. Что касается результата иры: сегодня мы собрались и показали, на что мы способны, и отныне будем стараться демонтстрировать такую игру каждый матч. Нам не важно кто наши соперники, мы все способны показать результат и каждый из нас хорош на своей позиции. Мы готовы ирать каждый матч, как последний. Победа в турнире для нас-это вполне выполнимая задача. Футбол, который мы демонстрируем - хороший и техничный, и результат матча зависит только от нас. Если мы каждую игру будем демонстрировать то, что умеем, то для нас не будет недостижимых целей."

Что касается последней игры в Крымске, она закончилась неблагополчно для РЭУ. По сравнению с первой игрой, команда знала, на что способен соперник. Однако, совершив ошибку в обороне, пропустила гол со стандартного положения от СПГУПТД.

Футболисты не опускали рук и создали 3-4 момента в первом тайме, которые должны были завершиться голом, но внешние факторы постоянно мешали: то вратарь, то защитники, то сами не попадали в ворота. Во вотором тайме игра шла по такому же сюжету: ошибка в обороне, пропущенные голы со стандарта и с игры.

ФК РЭУ также играли, создавая много моментов, из которых смогли реализовать, к сожалению, только один, забив 11-метровый удар. Глядя на игру, можно сказать, что у ФК РЭУ есть будущее, а удача рано или поздно будет на их стороне.