Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова
18 мая 2018 в 21:52

ФК РЭУ им. Г.В. Плеханова провел товарищескую встречу с молодежной сборной "Химки".

17 мая Плехановцы приехали в Химки на контрольный матч перед финальным туром Национальной студенческой футбольной лиги в Смоленске.

В первом тайме Химки создали несколько опасных моментов у ворот Шипилова, но все безуспешно. На перерыв команды уходили со счетом 0:0.

Во втором тайме плехановцы вышли вперед благодаря голу Антона Соболева, но впоследствии РЭУ не смог удержать счет и на последней минуте пропустил от Химок. Итог - дружеская ничья в товарищеском матче.

Меньше чем через неделю РЭУ отправится в Смоленск на заключительный тур НСФЛ сезона 2017/18. Сейчас ФК РЭУ располагается на 5 месте с 20ю очками после 12ти игр. С 23 по 25 сборной предстоят игры со сборными СПбГУПТД (Санкт-Петербург), ТГУ (Тамбов) и МФТИ (Долгопрудный).

Больше новостей в группе ФК РЭУ им. Г.В. Плеханова.