21 августа 2018 в 19:50

Александр Ирхин – главный тренер ФК РЭУ

В новый сезон футбольная сборная Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова вступает с изменениями в тренерском штабе. Главным тренером команды назначен 64-летний специалист Александр Сергеевич Ирхин, имеющий тренерскую лицензию уровня «Pro». Тренерующий команду на протяжении нескольких сезонов Джавид Фарзалиев будет выполнять функции помощника тренера, а также сможет принять участие в матчах Национальной студенческой футбольной лиги. 
 
Александр Ирхин – известный российский специалист, имеющий за плечами богатый опыт тренерской деятельности в России и Казахстане. Под его руководством ФК «Женис» выигрывал Кубок Казахстана, а «Астана» выступала в квалификационном раунде Лиги чемпионов. В разное время он тренировал такие клубы, как «Лада» (Тольятти), «Рубин» (Казань), «Уралан» (Элиста), «Факел» (Воронеж), «Черноморец» (Новороссийск) и подмосковные «Химки».
 
В предстоящем сезоне 2018-2019 гг. ФК РЭУ предстоит выступать в Премьер-группе НСФЛ и Высшей лиге первенства Московских студенческих спортивных игр РССС.