Новости. Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова

18 мая 2018
17 мая Плехановцы приехали в Химки на контрольный матч перед финальным туром Национальной студенческой футбольной лиги в Смоленске.
12 апреля 2018
Все мы помним что произошло на второй игровой день во время тура НСФЛ сезона 2016/17 в Москве на стадионе Спартаковец. Сегодня, конечно, без жертв, но накал страстей ничуть не уступал. 
12 апреля 2018
Сегодня состоялось торжественное открытие домашнего тура НСФЛ.
20 марта 2018
Евгений Шипилов, первокурсник Воронежского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стал своеобразной сенсацией, отразив два пенальти в матче против ЧГУ в Грозном. На туре в Ростове-на-Дону он не переставал удивлять. 
19 марта 2018
Увозим из Ростова 3 очка. 
23 февраля 2018
19 февраля в к тренировкам ФК РЭУ присоединились игроки филиалов, Евгений Шипилов (Воронеж) и Аркадий Агаджанян (Пятигорск). Таким образом был дан старт сборам футбольной команды перед началом второй части НСФЛ в Ростове-на-Дону.  Мария Самойленко пообщалась с парнями, чтобы рассказать вам о том…
23 января 2018
Евгений Можелев, незаменимый игрок ФК РЭУ поделился своими мыслями о возобновлении тренировочного процесса и планах команды. 
29 октября 2017
Новички нашей команды, половина из которых будут добираться до Казани из Воронежа и Саратова, студенты филиалов Евгений Шипилов и Олег Куцанов, а также Арсений Чемезов и Ислам Иванов делятся своими знаниями о лиге и ФК РЭУ, рассказывают о планах на сезон и ожиданиях от тура. 
25 октября 2017
Эти парни всего год в нашей команде, но уже не представляют своей жизни без НСФЛ.  Максим Мардьянов, Никита Пшеничников и Александр Сулейманов рассказывают о том, почему стоит бояться ФК РЭУ в новом сезоне, а Аркадий Агаджанян и Константин Ткаченко из Пятигорского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова…
22 октября 2017
30 октября ФК РЭУ начнет свой путь к чемпионству в Национальной студенческой футбольной лиге сезона 2017/18. Представляем вашему вниманию комментарии тренера ФК РЭУ Джавида Фарзалиева, капитана команды Андрея Талалаева и лучшего игрока ФК РЭУ сезона 2016/17 Евгения Можелева. Парни рассказывают о подготовке…