Новости. Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

28 февраля 2018
Зимний чемпионат Татарстана-2018 завершился победой казанской команды Поволжской академии спорта. Альметьевский «Нефтеград» и челнинский «Строитель» – в призовой тройке.
21 ноября 2017
20 ноября на базе «Гигант» Краснодарского края завершился финал Всероссийских соревнований среди команд образовательных организаций высшего образования. По итогу трех сложнейших матчей футболисты «Мотор Академии» набрали лишь 4 очка, став бронзовыми призерами соревнований.             
19 ноября 2017
Во второй игровой день Всероссийского финала среди студентов «академики» встречались со сборной Уральского лесотехнического университета. Встреча команд завершилась нулевой ничьей. 
18 ноября 2017
17 ноября на спортивной базе "Гигант" стартовали соревнования среди мужских команд в рамках Всероссийского турнира среди студентов. В первый игровой день футболисты Академии спорта уверенно обыграли коллег по Национальной студенческой футбольной лиге сборную ЮФУ со счетом 3:1. 
16 ноября 2017
С 16 по 21 ноября в г. Крымск Краснодарского края на спортивной базе «Гигант» пройдет финал Всероссийских соревнований среди студентов. Футболистам Поволжской академии спорта в борьбе за золото предстоит встретиться с командами РГУФКСМиТ (Москва), ЮФУ (Ростов-на-Дону) и УГЛТУ (Екатеринбург). 
8 ноября 2017
С 31 октября по 2 ноября футболисты Поволжской государственной академии физической культуры спорта и туризма принимали домашний тур Национальной студенческой футбольной лиги. По итогам турнира «академики» заняли третье место, из трех матчей добыв одну победу над УрФУ, ничью с СПбГУ и уступив РЭУ им…
2 ноября 2017
В первый день ноября на стадионе «Буревестник» в рамках Премьер Группы НСФЛ встречались сборные СПбГУ и ПГАФКСиТ. Большую  часть матча "академики" провели на половине соперника однако размочить счет во встрече не удалось.  
1 ноября 2017
Казанский марафон Национальной студенческой футбольной лиги продолжается на стадионе «Буревестник», но уже в рамках «элитного» дивизиона лиги. Команда Поволжской академии спорта принимает в гостях РЭУ, УрФУ и СПбГУ. По итогу первого дня игр казанцы потеряли очки в матче с РЭУ со счетом 1:2, сборная…
30 октября 2017
С 31 октября по 2 ноября на базе Поволжской государственной академии физической культуры спорта и туризма состоится четвертый тур межрегионального турнира высшего дивизиона сезона 2017-2018 гг. 
12 октября 2017
С 7 по 9 октября на базе Тамбовского государственного университета проходил третий мини-турнир Национальной студенческой футбольной лиги. Тамбовчане на своём стадионе принимали самых титулованных студентов сборную Кубанского государственного университета, команду Московского физико-технического университета…