6 октября 2014 в 01:33

КубГУ 1:0 ТулГУ. Трудовая победа краснодарцев и второе место по итогам турнира

На первую игру заключительного игрового дня между КубГУ и ТулГУ команды вышли с разным настроением после матчей, сыгранных накануне. Мотивированные краснодарцы по большей части контролировал мяч и создавали постоянное напряжение у ворот туляков. Тульские футболисты выстраивали хороший прессинг, поэтому провалов в обороне не допускали и пару раз убегали в опасные контратаки.
Временами казалось, что КубГУ не усвоил уроки вчерашнего матча и мог легко пропустить острые выпады Тульской команды. На перерыв команды ушли при счете 0:0.
Во втором тайме игра шла в похожем ключе, большое количество атак и мяч под контролем краснодарцев. В середине тайма КубГУ остался в меньшинстве после удаления А. Золотова, но удаления никто, как-будто и не заметил, ТулГУ этим никак не воспользовался. С игры голов забить не удалось, единственный мяч под конец встречи мастерским ударом со штрафного забил Н. Хан. Минимальная и не простая победа КубГУ и итоговое второе место на турнире. ТулГУ закончил на третьем месте.