Нарушители. Национальная студенческая футбольная лига. Премьер-группа

МестоИгрокКомандаЖККК
1 Кривоносов Вадим 4 2
2 Талалаев Андрей 4 1
3 Газарян Рудольф 3 1
4 Грищенко Евгений 3 1
5 Егоров Андрей 3 1
6 Карпухин Максим 3 1
7 Левенко Никита 3 1
8 Блохин Виталий 4 0
9 Богданов Роман 4 0
10 Дрожалкин Денис 2 1
11 Козлов Геннадий 4 0
12 Кушхов Хасан 4 0
13 Масленников Дмитрий 4 0
14 Сергунов Илья 4 0
15 Солдатов Никита 2 1
16 Солодовников Даниил 4 0
17 Сулейманов Саид-Магомед 2 1
18 Тараилов Андрей 4 0
19 Шапиев Магомед-Эми 2 1
20 Абдоков Аким 3 0
21 Акулов Александр 3 0
22 Ваньков Илья 1 1
23 Гильмутдинов Алмаз 3 0
24 Ермаков Сергей 3 0
25 Ермилов Вильдан 3 0
26 Иванков Даниил 1 1
27 Кирюхин Данил 1 1
28 Котюх Дмитрий 1 1
29 Курманов Азамат 3 0
30 Куцеро Алексей 3 0
31 Леньо Денис 3 0
32 Лукша Артем 1 1
33 Максименков Илья 3 0
34 Никитин Никита 3 0
35 Панькевич Никита 3 0
36 Пеньков Данил 3 0
37 Петров Максим 3 0
38 Рахимов Зафар 3 0
39 Редкозубов Климентий 3 0
40 Ручкин Егор 3 0
41 Сырцов Андрей 3 0
42 Тимуршин Ильяс 1 1
43 Ткаченко Константин 3 0
44 Чемезов Арсений 1 1
45 Щипакин Максим 3 0
46 Андрияхин Дмитрий 2 0
47 Атажукин Андрей 2 0
48 Ахмедов Идрис 2 0
49 Ашинов Аслан 2 0
50 Близниченко Даниил 2 0
51 Величко Денис 2 0
52 Винокуров Антон 2 0
53 Вихров Артём 2 0
54 Гайнуллин Артур 2 0
55 Галоян Артур 0 1
56 Готыжев Алим 2 0
57 Гребенюков Дмитрий 2 0
58 Даниелян Григорий 2 0
59 Дарков Герман 0 1
60 Дряев Алан 2 0
61 Дударов Ислам 2 0
62 Забродин Сергей 0 1
63 Захаров Олег 2 0
64 Збродов Денис 2 0
65 Зотов Данил 2 0
66 Иванов Евгений 0 1
67 Клим Владислав 2 0
68 Куготов Беслан 2 0
69 Кудряшов Владислав 2 0
70 Лабазанов Зелимхан 2 0
71 Люфт Данила 2 0
72 Ляпусов Иван 2 0
73 Максимов Юрий 2 0
74 Мамедов Таваккюль 0 1
75 Матвеев Илья 2 0
76 Мишутин Даниил 2 0
77 Музыка Александр 2 0
78 Назгаидзе Фёдор 2 0
79 Наполов Андрей 2 0
80 Наумов Александр 2 0
81 Овчаров Александр 2 0
82 Омурзаков Баяман 0 1
83 Пашкин Михаил 2 0
84 Попович Дмитрий 2 0
85 Пшеничников Никита 2 0
86 Ревенко Николай 2 0
87 Решетников Константин 2 0
88 Роберти Александрия 2 0
89 Рогачевский Игорь 2 0
90 Роготовский Кирилл 2 0
91 Хан Владимир 2 0
92 Шалин Роман 2 0
93 Шамитов Алексей 2 0
94 Шоипов Магомед 2 0
95 Якимов Вячеслав 2 0
96 Агаджанян Аркадий 1 0
97 Акульшин Данил 1 0
98 Александрин Антон 1 0
99 Алехин Данила 1 0
100 Архипов Сергей 1 0
101 Аскеров Руслан 1 0
102 Бабаев Самир 1 0
103 Байгираев Аюб 1 0
104 Баранов Иван 1 0
105 Бердников Вячеслав 1 0
106 Болдырев Владислав 1 0
107 Бугорский Антон 1 0
108 Буздов Рамазан 1 0
109 Винокуров Анатолий 1 0
110 Гадаев Джовхар 1 0
111 Гарибов Даниил 1 0
112 Гарисултанов Ахьяд 1 0
113 Гербер Евгений 1 0
114 Гусев Юрий 1 0
115 Дорожинский Артемий 1 0
116 Дряев Александр 1 0
117 Ермаков Илья 1 0
118 Ермаков Никита 1 0
119 Журавлёв Юрий 1 0
120 Зайцев Андрей 1 0
121 Зибров Александр 1 0
122 Зиганшин Григорий 1 0
123 Илистинов Эльдар 1 0
124 Казадаев Евгений 1 0
125 Карданов Темиралан 1 0
126 Карякин Никита 1 0
127 Клепиков Валентин 1 0
128 Климов Никита 1 0
129 Ковалев Максим 1 0
130 Кожаев Азамат 1 0
131 Кожаев Ислам 1 0
132 Комлев Виктор 1 0
133 Копылов Дмитрий 1 0
134 Корелин Илья 1 0
135 Кочетков Денис 1 0
136 Крамаров Олег 1 0
137 Краснов Александр 1 0
138 Красноруцкий Алексей 1 0
139 Кудузов Шамиль 1 0
140 Кузнецов Кирилл 1 0
141 Кузьмичев Дмитрий 1 0
142 Кумыков Тимур 1 0
143 Кутлияров Станислав 1 0
144 Лазуткин Максим 1 0
145 Лосанов Мухамед 1 0
146 Магомедов Магомедали 1 0
147 Майсултанов Залимхан 1 0
148 Маньков Никита 1 0
149 Межиев Хасейн 1 0
150 Мигунов Денис 1 0
151 Миронов Станислав 1 0
152 Мирошниченко Максим 1 0
153 Можелев Евгений 1 0
154 Насыбуллин Алмаз 1 0
155 Натеев Адель 1 0
156 Несынов Константин 1 0
157 Никитин Владислав 1 0
158 Никишин Алексей 1 0
159 Нуридинов Длявер 1 0
160 Обрезков Вадим 1 0
161 Патреляк Артем 1 0
162 Плотников Кирилл 1 0
163 Пономарев Никита 1 0
164 Попков Вадим 1 0
165 Попков Евгений 1 0
166 Прокопенко Дмитрий 1 0
167 Ремизов Александр 1 0
168 Рубчинский Эдуард 1 0
169 Сабирзянов Игнат 1 0
170 Салчак Виктор 1 0
171 Самусев Александр 1 0
172 Сардаров Эдгар 1 0
173 Сары Али Илья 1 0
174 Сериков Артем 1 0
175 Смирнов Максим 1 0
176 Снытко Сергей 1 0
177 Степанов Никита 1 0
178 Суровцев Андрей 1 0
179 Тадушаев Муслим 1 0
180 Твердохлеб Георгий 1 0
181 Телегин Дмитрий 1 0
182 Тимиров Арби 1 0
183 Тиморгалеев Роман 1 0
184 Тищенко Алексей 1 0
185 Ткач Алексей 1 0
186 Умрихин Данил 1 0
187 Фёдоров Илья 1 0
188 Филиппов Артем 1 0
189 Фомин Павел 1 0
190 Харченко Евгений 1 0
191 Шалимов Феликс 1 0
192 Юсупов Артем 1 0
193 Яненко Иван 1 0

Турнирная таблица и статистика

МКомандаИО
1925
2921
3919
4918
51118
6917
71216
8915
9913
10912
111110
1298
13127
1497
1597
1694
Полная таблица | Календарь игр
Бомбардиры. ТОП-3ИГ
9 12 (1)
8 7 (4)
9 7 (1)
Полный список бомбардиров
Нарушители. ТОП-3ИЖК
8 4 2
8 4 1
8 3 1
Полный список нарушителей
Ассистенты. ТОП-3ИП
8 5
9 5
9 4
Полный список ассистентов
Прошедшие матчи
21.04.2019
в 11:45
СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - ДГТУ (Ростов-на-Дону) 0:1
21.04.2019
в 09:15
СГАФКСТ (Смоленск) - БФУ (Калининград) 1:0
20.04.2019
в 12:15
СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - БФУ (Калининград) 0:0
20.04.2019
в 09:45
СГАФКСТ (Смоленск) - ДГТУ (Ростов-на-Дону) 1:1
11.04.2019
в 12:30
БФУ (Калининград) - ЮФУ (Ростов-на-Дону) 1:4
11.04.2019
в 10:00
КубГУ (Краснодар) - СГУ (Саратов) 3:3
10.04.2019
в 14:00
БФУ (Калининград) - СГУ (Саратов) 1:2
10.04.2019
в 11:00
КубГУ (Краснодар) - ЮФУ (Ростов-на-Дону) 1:1
09.04.2019
в 14:00
БФУ (Калининград) - КубГУ (Краснодар) 0:1
09.04.2019
в 11:00
ЮФУ (Ростов-на-Дону) - СГУ (Саратов) 2:1
03.04.2019
в 13:30
СКФУ (Ставрополь) - УрФУ (Екатеринбург) 3:2
03.04.2019
в 10:30
СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - РЭУ (Москва) 4:0
02.04.2019
в 14:30
СКФУ (Ставрополь) - СПбГУПТД (Санкт-Петербург) 0:1
02.04.2019
в 11:00
РЭУ (Москва) - УрФУ (Екатеринбург) 2:4
01.04.2019
в 15:00
СКФУ (Ставрополь) - РЭУ (Москва) 1:0
01.04.2019
в 11:00
УрФУ (Екатеринбург) - СПбГУПТД (Санкт-Петербург) 0:1
21.03.2019
в 12:30
СГАФКСТ (Смоленск) - ЧГУ (Грозный) 2:1
21.03.2019
в 12:30
КФУ (Симферополь) - ДГТУ (Ростов-на-Дону) 3:0
21.03.2019
в 10:00
ПГАФКСИТ (Казань) - КБГУ (Нальчик) 2:1
21.03.2019
в 10:00
ТГУ (Тамбов) - ОрёлГУ (Орёл) 0:2
Показать ещё 15
Полный календарь