Нарушители. Национальная студенческая футбольная лига. Первая-группа

МестоИгрокКомандаЖККК
1 Ковальчук Владислав 6 0
2 Матренов Александр 4 1
3 Солодовников Даниил 4 1
4 Цакоев Заурбек 4 1
5 Куцеро Алексей 5 0
6 Алексеев Даниил 2 1
7 Атажукин Андрей 2 1
8 Ахмедов Рауль 4 0
9 Васильев Никита 4 0
10 Герасимов Дмитрий 4 0
11 Ермишкин Данила 2 1
12 Кирюхин Данил 2 1
13 Лиев Муртаз 4 0
14 Малахов Кирилл 4 0
15 Миронов Станислав 4 0
16 Наполов Андрей 4 0
17 Петров Максим 2 1
18 Хилько Владимир 4 0
19 Якупов Руслан 2 1
20 Васькин Сергей 1 1
21 Велиев Руфат 3 0
22 Готыжев Алим 3 0
23 Гусев Максим 3 0
24 Дударов Ислам 3 0
25 Ибрагимов Улугбек 1 1
26 Карданов Темиралан 1 1
27 Кузманоски Кристиан 3 0
28 Кузнецов Дмитрий 3 0
29 Кузнецов Павел 3 0
30 Курманов Азамат 1 1
31 Мамытов Талгат 3 0
32 Нестратов Алексей 1 1
33 Перевезерцев Георгий 1 1
34 Пешков Дмитрий 1 1
35 Подгорнов Антон 3 0
36 Табаченко Алексей 3 0
37 Терещук Эдуард 3 0
38 Тигиев Азамат 3 0
39 Ушенин Олег 3 0
40 Хоранов Марат 3 0
41 Чернов Кирилл 3 0
42 Алтыбаев Илес 2 0
43 Бабаев Самир 2 0
44 Балагов Руслан 0 1
45 Веселов Никита 2 0
46 Ветошкин Олег 2 0
47 Вороненко Андрей 2 0
48 Габриелян Гор 2 0
49 Газдаров Алан 2 0
50 Гвинджилия Максим 0 1
51 Дубовиков Дмитрий 2 0
52 Евтух Андрей 2 0
53 Зайцев Ярослав 0 1
54 Карасев Александр 2 0
55 Карпенко Даниил 2 0
56 Ковальчук Илья 2 0
57 Кочиев Сослан 2 0
58 Кутепов Денис 2 0
59 Леонтьев Денис 2 0
60 Маневич Лев 2 0
61 Маневич Феликс 2 0
62 Мясников Сергей 2 0
63 Никитин Никита 2 0
64 Норматов Рустам 2 0
65 Пекулов Роман 2 0
66 Поздняков Илья 2 0
67 Попов Илья 2 0
68 Постухов Илья 2 0
69 Русов Севастьян 2 0
70 Садыков Айдар 0 1
71 Сергунов Илья 2 0
72 Стадников Александр 0 1
73 Сыкин Александр 2 0
74 Тигиев Чермен 2 0
75 Февралев Валерий 2 0
76 Федоров Дмитрий 2 0
77 Чуриков Данил 2 0
78 Швейкин Андрей 2 0
79 Абаев Георгий 1 0
80 Азизов Сергей 1 0
81 Алипов Евгений 1 0
82 Андреев Аркадий 1 0
83 Ашинов Аслан 1 0
84 Белов Никита 1 0
85 Билиходзе Валерий 1 0
86 Болотаев Леван 1 0
87 Василенко Сергей 1 0
88 Васичкин Станислав 1 0
89 Гребенюков Дмитрий 1 0
90 Громов Никита 1 0
91 Гунько Максим 1 0
92 Гынку Евгений 1 0
93 Давыдов Кирилл 1 0
94 Джелиев Валерий 1 0
95 Добаев Ахсарбек 1 0
96 Егоров Дмитрий 1 0
97 Ермаков Илья 1 0
98 Ерцкин Антон 1 0
99 Иванков Даниил 1 0
100 Игнатов Никита 1 0
101 Ильин Владимир 1 0
102 Караховский Роман 1 0
103 Карпов Игорь 1 0
104 Ким Максим 1 0
105 Кисеев Сергей 1 0
106 Клим Владислав 1 0
107 Кожаев Ислам 1 0
108 Козырев Данил 1 0
109 Коптев Александр 1 0
110 Краснов Евгений 1 0
111 Кураков Александр 1 0
112 Кушхов Хасан 1 0
113 Левенко Никита 1 0
114 Леонтьев Денис 1 0
115 Литвиненко Леонид 1 0
116 Ловцевич Никита 1 0
117 Макаров Артемий 1 0
118 Макарский Никита 1 0
119 Мелехов Александр 1 0
120 Мирошниченко Максим 1 0
121 Мисакян Альберт 1 0
122 Мулашев Рамиль 1 0
123 Мухаметзянов Ильгиз 1 0
124 Мухсян Рубен 1 0
125 Ненашев Владимир 1 0
126 Показанчик Александр 1 0
127 Рыбалка Евгений 1 0
128 Садулаев Анвар 1 0
129 Сеин Владислав 1 0
130 Сикоев Казбек 1 0
131 Степанов Александр 1 0
132 Сушилин Михаил 1 0
133 Сычёв Дмитрий 1 0
134 Таланов Максим 1 0
135 Тепеев Антон 1 0
136 Тонковид Денис 1 0
137 Туганцев Максим 1 0
138 Федченко Дмитрий 1 0
139 Федяев Сергей 1 0
140 Хапланов Константин 1 0
141 Чеканов Артем 1 0
142 Черных Никита 1 0
143 Черткоев Сослан 1 0
144 Чечин Илья 1 0
145 Юдин Андрей 1 0
146 Юрченко Валентин 1 0

Турнирная таблица и статистика

МКомандаИО
11229
21229
31224
41220
51219
61218
7917
81217
91217
10915
11911
121211
13129
14129
1598
16124
Полная таблица | Календарь игр
Бомбардиры. ТОП-3ИГ
12 9 (1)
12 9
12 8 (1)
Полный список бомбардиров
Нарушители. ТОП-3ИЖК
8 7 0
10 4 1
11 5 0
Полный список нарушителей
Ассистенты. ТОП-3ИП
8 8
6 4
12 4
Полный список ассистентов
Прошедшие матчи
25.04.2018
в 13:30
СГУ (Саратов) - ПГАФКСИТ (Казань) 2:1
25.04.2018
в 11:30
КФУ (Симферополь) - ЮФУ (Ростов-на-Дону) 1:2
24.04.2018
в 13:30
СГУ (Саратов) - КФУ (Симферополь) 4:0
24.04.2018
в 11:30
ЮФУ (Ростов-на-Дону) - ПГАФКСИТ (Казань) 0:2
19.04.2018
в 12:30
СПбГУ (Санкт-Петербург) - СПбГУПТД (Санкт-Петербург) 2:2
19.04.2018
в 10:00
МФТИ (Долгопрудный) - КГТУ (Калининград) 5:0
18.04.2018
в 12:30
СПбГУ (Санкт-Петербург) - КГТУ (Калининград) 2:1
18.04.2018
в 10:00
МФТИ (Долгопрудный) - СПбГУПТД (Санкт-Петербург) 0:2
17.04.2018
в 13:30
СПбГУ (Санкт-Петербург) - МФТИ (Долгопрудный) 2:0
17.04.2018
в 10:00
СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - КГТУ (Калининград) 6:1
12.04.2018
в 16:00
РЭУ (Москва) - СГУ (Саратов) 1:2
12.04.2018
в 13:30
ОрёлГУ (Орёл) - СКФУ (Ставрополь) 2:0
11.04.2018
в 16:00
РЭУ (Москва) - СКФУ (Ставрополь) 2:2
11.04.2018
в 13:30
ОрёлГУ (Орёл) - СГУ (Саратов) 1:4
10.04.2018
в 16:30
РЭУ (Москва) - ОрёлГУ (Орёл) 5:3
10.04.2018
в 13:30
СГУ (Саратов) - СКФУ (Ставрополь) 2:0
05.04.2018
в 11:15
СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - УрФУ (Екатеринбург) 3:0
05.04.2018
в 09:00
КубГУ (Краснодар) - ЧГУ (Грозный) 0:0
04.04.2018
в 11:45
СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - ЧГУ (Грозный) 1:2
04.04.2018
в 09:30
КубГУ (Краснодар) - УрФУ (Екатеринбург) 2:0
Показать ещё 15
Полный календарь