Нарушители. Национальная студенческая футбольная лига. Премьер-группа

МестоИгрокКомандаЖККК
1 Блохин Виталий 6 1
2 Рычагов Иван 6 1
3 Галоян Хорен 7 0
4 Гюлишанян Адрей-Лир 5 1
5 Назгаидзе Фёдор 7 0
6 Зикрач Роман 5 0
7 Карпухин Максим 3 1
8 Кирин Алексей 3 1
9 Манерко Максим 5 0
10 Розов Валерий 5 0
11 Савельев Анатолий 3 1
12 Чепиков Прохор 3 1
13 Шамитов Алексей 5 0
14 Ященко Никита 3 1
15 Акулов Александр 4 0
16 Бойко Дмитрий 4 0
17 Болдырев Владислав 4 0
18 Грищенко Евгений 4 0
19 Жачкин Иван 2 1
20 Кудузов Шамиль 4 0
21 Кузнецов Кирилл 4 0
22 Лабазанов Зелимхан 4 0
23 Магомедов Магомедали 4 0
24 Мешковский Василий 4 0
25 Морозов Михаил 4 0
26 Насыбуллин Алмаз 2 1
27 Сподарец Данил 4 0
28 Талалаев Андрей 2 1
29 Тимиров Арби 4 0
30 Хатько Андрей 4 0
31 Шакуненко Александр 4 0
32 Щербаков Александр 4 0
33 Валуйский Александр 3 0
34 Вардания Амаль 3 0
35 Дряев Александр 3 0
36 Журавлёв Юрий 3 0
37 Ломовцев Алексей 3 0
38 Ляпусов Иван 3 0
39 Максименков Илья 3 0
40 Максимов Юрий 3 0
41 Можегов Александр 1 1
42 Можелев Евгений 3 0
43 Пархоменко Игорь 3 0
44 Петров Максим 3 0
45 Писаренко Владислав 3 0
46 Рахимов Зафар 3 0
47 Ручкин Егор 3 0
48 Тенгеев Эрдни 3 0
49 Ткаченко Константин 3 0
50 Фазуллин Самир 3 0
51 Чемезов Арсений 3 0
52 Штерн Алексей 3 0
53 Шумейко Никита 3 0
54 Андрияхин Дмитрий 2 0
55 Арзуманян Альберт 2 0
56 Асхабов Расул 2 0
57 Ахмедов Идрис 2 0
58 Беляков Евгений 2 0
59 Бровкин Алексей 2 0
60 Величко Денис 2 0
61 Винокуров Антон 2 0
62 Гарибов Даниил 2 0
63 Герасимов Алексей 2 0
64 Гербер Евгений 2 0
65 Давлитгереев Арби 2 0
66 Деребенец Валерий 2 0
67 Диков Юрий 2 0
68 Догонов Илья 2 0
69 Дорожинский Артемий 2 0
70 Егоров Андрей 2 0
71 Елисеев Павел 2 0
72 Зибров Александр 2 0
73 Иванов Григорий 2 0
74 Казадаев Евгений 2 0
75 Казаков Сергей 2 0
76 Каптилов Валерий 2 0
77 Кирсанов Андрей 2 0
78 Ковалев Максим 2 0
79 Комлев Виктор 2 0
80 Кондратьев Вячеслав 2 0
81 Копылов Дмитрий 2 0
82 Костенко Дмитрий 2 0
83 Краснов Ярослав 2 0
84 Ларионов Никита 2 0
85 Майсултанов Залимхан 2 0
86 Малин Александр 2 0
87 Мардьянов Максим 2 0
88 Мельников Антон 0 1
89 Ментей Виталий 2 0
90 Панькевич Никита 2 0
91 Патюлин Максим 2 0
92 Пашкин Михаил 2 0
93 Плотников Алексей 2 0
94 Подлесный Максим 2 0
95 Пономарев Никита 2 0
96 Прокошин Олег 2 0
97 Рогачевский Игорь 2 0
98 Романов Вадим 2 0
99 Севостьянов Никита 2 0
100 Селиванов Алексей 2 0
101 Сомкин Дмитрий 2 0
102 Сулейманов Александр 2 0
103 Суровцев Андрей 2 0
104 Трубицын Роман 2 0
105 Фане Якуба 2 0
106 Фарзалиев Джавид 2 0
107 Федосенко Дмитрий 2 0
108 Фролов Дмитрий 2 0
109 Ханилаев Шарапутдин 2 0
110 Хорунжий Виталий 2 0
111 Хугаев Владислав 2 0
112 Шапиев Магомед-Эми 2 0
113 Шуплецов Алексей 2 0
114 Щиголев Владислав 2 0
115 Якимов Вячеслав 2 0
116 Ярмошенко Антон 2 0
117 Абубакаров Ахмед 1 0
118 Агаджанян Аркадий 1 0
119 Акимов Антон 1 0
120 Аксёнов Денис 1 0
121 Андрющенко Николай 1 0
122 Ахмедов Арсен 1 0
123 Багно Данила 1 0
124 Байгираев Аюб 1 0
125 Бачевский Александр 1 0
126 Бегалиев Равин 1 0
127 Бекаров Серикжан 1 0
128 Блехман Михаил 1 0
129 Богданов Роман 1 0
130 Васильев Максим 1 0
131 Винокуров Анатолий 1 0
132 Гаджимурадов Макензи 1 0
133 Газарян Рудольф 1 0
134 Григорьев Константин 1 0
135 Губский Никита 1 0
136 Гулиев Эльбейи 1 0
137 Гуляйкин Денис 1 0
138 Гусев Юрий 1 0
139 Делинда Игорь 1 0
140 Демченко Никита 1 0
141 Демьяненко Вячеслав 1 0
142 Дрожалкин Денис 1 0
143 Дряев Алан 1 0
144 Жеймо Никита 1 0
145 Захарян Михитар 1 0
146 Зенкин Иван 1 0
147 Иванов Евгений 1 0
148 Ильченко Иван 1 0
149 Карнаухов Алексей 1 0
150 Киреев Ратмир 1 0
151 Косолапов Алексей 1 0
152 Котюх Дмитрий 1 0
153 Кочетков Денис 1 0
154 Крамаров Олег 1 0
155 Кудрявцев Алексей 1 0
156 Куклев Артем 1 0
157 Макеев Кирилл 1 0
158 Мамедов Таваккюль 1 0
159 Марусич Артем 1 0
160 Масленников Дмитрий 1 0
161 Матвеев Илья 1 0
162 Матюшенко Иван 1 0
163 Меладзе Дэниель 1 0
164 Мироненко Дмитрий 1 0
165 Мустафаев Буньямудин 1 0
166 Мухаметзянов Адиль 1 0
167 Никандров Артём 1 0
168 Никишин Алексей 1 0
169 Овчаров Александр 1 0
170 Попов Никита 1 0
171 Проскунов Илья 1 0
172 Рагозин Игорь 1 0
173 Рахматулин Ренат 1 0
174 Ремизов Александр 1 0
175 Решетников Константин 1 0
176 Роготовский Кирилл 1 0
177 Романов Роман 1 0
178 Рубчинский Эдуард 1 0
179 Саламов Докка 1 0
180 Сафонов Максим 1 0
181 Серегин Максим 1 0
182 Серов Михаил 1 0
183 Соболев Антон 1 0
184 Солодков Дмитрий 1 0
185 Стукалов Анатолий 1 0
186 Сулейманов Саид-Магомед 1 0
187 Сушков Антон 1 0
188 Сырцов Андрей 1 0
189 Тадушаев Муслим 1 0
190 Тараилов Андрей 1 0
191 Тарасов Александр 1 0
192 Твердохлеб Георгий 1 0
193 Тимуршин Ильяс 1 0
194 Тищенко Алексей 1 0
195 Тосаков Константин 1 0
196 Трутаев Сергей 1 0
197 Умрихин Данил 1 0
198 Фёдоров Илья 1 0
199 Хакимов Тимур 1 0
200 Хан Нгок 1 0
201 Хлыстов Павел 1 0
202 Хованский Андрей 1 0
203 Чергисбиев Али 1 0
204 Черевиченко Алексей 1 0
205 Черенцов Семен 1 0
206 Чунихин Никита 1 0
207 Шабалин Даниил 1 0
208 Шалимов Феликс 1 0
209 Шипилов Евгений 1 0
210 Ширай Александр 1 0
211 Щипакин Максим 1 0
212 Яхьяев Ислам 1 0

Предстоящие матчи

Турнирная таблица и статистика

МКомандаИО
11536
21536
31531
41528
51527
61524
71523
81523
91520
101519
111517
121515
131513
141512
151510
16156
Полная таблица | Календарь игр
Бомбардиры. ТОП-3ИГ
15 13 (2)
15 11 (2)
15 9 (1)
Полный список бомбардиров
Нарушители. ТОП-3ИЖК
11 6 1
14 6 1
13 7 0
Полный список нарушителей
Ассистенты. ТОП-3ИП
13 8
12 7
12 7
Полный список ассистентов
Прошедшие матчи
25.07.2018
в 13:00
УрФУ (Екатеринбург) - ТГУ (Тамбов) 2:0
25.05.2018
в 17:00
СГАФКСТ (Смоленск) - ТГУ (Тамбов) 3:1
25.05.2018
в 17:00
СГУ (Саратов) - СПбГУПТД (Санкт-Петербург) 2:1
25.05.2018
в 15:00
КубГУ (Краснодар) - КФУ (Симферополь) 2:1
25.05.2018
в 15:00
РЭУ (Москва) - МФТИ (Долгопрудный) 3:1
25.05.2018
в 12:30
ПГАФКСИТ (Казань) - ЧГУ (Грозный) 0:1
25.05.2018
в 12:30
СКФУ (Ставрополь) - СПбГУ (Санкт-Петербург) 0:2
25.05.2018
в 10:00
ОрёлГУ (Орёл) - КГТУ (Калининград) 7:0
25.05.2018
в 10:00
УрФУ (Екатеринбург) - ЮФУ (Ростов-на-Дону) 1:3
24.05.2018
в 18:00
СГАФКСТ (Смоленск) - МФТИ (Долгопрудный) 2:2
24.05.2018
в 15:30
РЭУ (Москва) - СПбГУПТД (Санкт-Петербург) 3:3
24.05.2018
в 15:30
СГУ (Саратов) - ЧГУ (Грозный) 0:0
24.05.2018
в 13:00
КубГУ (Краснодар) - СКФУ (Ставрополь) 0:0
24.05.2018
в 13:00
ПГАФКСИТ (Казань) - ОрёлГУ (Орёл) 4:0
24.05.2018
в 10:30
КГТУ (Калининград) - КФУ (Симферополь) 2:2
24.05.2018
в 10:30
ЮФУ (Ростов-на-Дону) - СПбГУ (Санкт-Петербург) 6:0
23.05.2018
в 18:00
ПГАФКСИТ (Казань) - СПбГУПТД (Санкт-Петербург) 1:0
23.05.2018
в 15:30
КубГУ (Краснодар) - ОрёлГУ (Орёл) 3:2
23.05.2018
в 15:30
ТГУ (Тамбов) - РЭУ (Москва) 2:1
23.05.2018
в 13:00
СГУ (Саратов) - МФТИ (Долгопрудный) 4:2
Показать ещё 15
Полный календарь