24 мая 2016 в 23:03

​ЮФУ выигрывает первый матч мини-турнира в Ростове-на-Дону

Сегодня, 24 мая, здесь стартовали игры завершающего мини-турнира первенства НСФЛ. В матче открытии местные футболисты из ЮФУ обыграли сборную команду СКФУ 3:1.
Счёт во встрече был открыт уже на второй минуте. Отличился игрок команды хозяев Айк Геворгян. Гости установили паритет 8-ми минутами спустя. Гол с пенальти забил Маджит Мусаев. Матч продолжал изобиловать забитыми мячами. На 14-ой минуте первого тайма Роман Богданов вывел свою команду вперёд 2:1.
Точка в матче была поставлена во втором тайме студентом ЮФУ Дмитрием Мироновым, сделавшим счёт 3:1.

Футболисты ТГУ имени Г.Р. Державина проиграли студентам СПбГУ 0:2.
Имея преимущество практически на протяжении всего матча, подопечные Антона Рязанова не релиозовали ни один из массы созданных моментов. Гости действовали исключительно на контратаках. Играя вторым номером, питерцы и забили оба мяча, по одному в каждом из таймов. Голами во встрече отметились Михаил Данилов и Никита Ларионов.
Трансляции матчей будут доступны на НСФЛ TV.