4 октября 2020 в 15:29

Всероссийский фестиваль «Футбол – твой путь к успеху!» продолжится в Санкт-Петербурге

С 5 по 6 октября на стадионе «Политехник» в Санкт-Петербурге пройдет второе мероприятие Всероссийского фестиваля «Футбол – твой путь к успеху!» среди студентов по футболу при поддержке Российского студенческого спортивного союза (проекта «Студенческие лиги – спорт без границ!») в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни».

В футбольном турнире примут участие сборные Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологии, механики и оптики (ИТМО), Государственного университета морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, а также молодежный состав Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Во вторник, 6 октября, на стадионе «Политехник» состоится практический семинар, посвящённый вопросам развития студенческого футбола в регионах. На него приглашены представители образовательных организаций Санкт-Петербурга.

Расписание матчей Фестиваля в Санкт-Петербурге:
05 октября (понедельник):
09:00 ГУМРФ - БГТУ
15:00 СПбГУПТД-2 - ИТМО
06 октября (вторник):
09:00 матч за 3-е место
13:00 практический семинар
15:00 финал турнира

Турнирная таблица и статистика