2 ноября 2017 в 21:34

Возможность набрать очки. В Чебоксарах стартует турнир Первой группы

С 3 по 5 ноября в Чебоксарах пройдет пятый межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. В нём сыграют команды Чувашского государственного педагогического университета имени И. Я. Яковлева, Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева, Севастопольского государственного университета и Пермского государственного национального исследовательского университета.
Все четыре команды уже успели стартовать в новом сезоне Первой группы НСФЛ. Удачнее всех это удалось сделать хозяевам турнира – футболистам ЧГПУ. Чебоксарцы на турнире в Туле набрали 4 очка, одержав первую за два сезона в НСФЛ победу и в четыре раза, тем самым, превзойдя свой прошлогодний результат уже по итогам стартовых матчей. Дело за малым – развить успех при поддержке домашних трибун стадиона «Труд».
 
В гости к ЧГПУ приедут команды, старт которых трудно назвать удачным. Футболисты КНИТУ-КАИ и ПГНИУ успели провести домашние турниры и набрали на них по 1 очку. Дебютант НСФЛ СевГУ стартовые матчи провёл в Ростове-на-Дону и, несмотря на местами приятную глазу и своеобразную игру, очков набрать не сумел. Турнир в Чебоксарах это шанс абсолютно для всех команд поправить турнирное положение, добавить в копилку желанные очки и с хорошим настроением уйти на зимний перерыв.
 
Соревнования проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
 
Расписание матчей:
3 ноября
10:00 СевГУ (Севастополь) – ПГНИУ (Пермь)
12:30 ЧГПУ (Чебоксары) – КНИТУ-КАИ (Казань)
4 ноября
10:00 КНИТУ-КАИ (Казань) – СевГУ (Севастополь)
12:00 ЧГПУ (Чебоксары) – ПГНИУ (Пермь)
5 ноября
10:00 КНИТУ-КАИ (Казань) – ПГНИУ (Пермь)
12:00 ЧГПУ (Чебоксары) – СевГУ (Севастополь)
Артем Прилепкин
 
 

Турнирная таблица и статистика