8 сентября 2014 в 14:45

Восьмой участник НСФЛ - Госуниверситет - УНПК

​Мужская сборная по футболу Госуниверситета-УНПК на протяжении вот уже 10 лет удерживает лидирующие позиции в студенческом футболе своего региона. Помимо студенческих соревнований команда также принимает участие в Чемпионате города Орла и в Чемпионате Орловской области по футболу, где регулярно борется за чемпионство.
Мужская сборная по футболу Госуниверситета-УНПК на протяжении вот уже 10 лет удерживает лидирующие позиции в студенческом футболе своего региона. Помимо студенческих соревнований команда также принимает участие в Чемпионате города Орла и в Чемпионате Орловской области по футболу, где регулярно борется за чемпионство.
В последние несколько лет студенческая команда Госуниверситета-УНПК вышла на более высокий уровень. Ребята начали принимать участие в международных турнирах по футболу: «Кубок Героев Чернобыля», где заняли 1 место в 2013 году и 1 место в 2014. Выступали на международной арене в пляжном футболе: «Кубок Черного моря» - 5 место в 2013 году.
А также принимали участие в различных соревнованиях Всероссийского уровня: «Наро-фоминские игры» - 2 место, и Первенство ЦФО по футболу среди студенческих команд – 4 место в 2013 году и 3 место в 2014 году.
Осенью 2014 года команда Госуниверситет-УНПК возьмет старт в Национальной студенческой футбольной лиге.

Турнирная таблица и статистика