4 августа 2017 в 03:15

СГУ (Саратов) подтвердил свое участие в сезоне 2017-18 гг.

Команда ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» подтвердила свое участие в Премьер-группе Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования (Первенство НСФЛ) и выразила готовность проведения процедуры подписания договора с НСФЛ, утверждения Регламента соревнований и согласования календаря турниров сезона 2017-18 гг. 
 

Напомним, что Национальная студенческая футбольная лига (НСФЛ), согласно Положения о Всероссийских соревнованиях по футболу среди образовательных организаций высшего образования, проводит соревнования в ВЫСШЕМ ДИВИЗИОНЕ (скачать), которые входят в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации и проходят при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российского футбольного союза и Российского студенческого спортивного союза.  
 

В сезоне 2016-17 гг. команда СГУ (Саратов) заняла 3 место в Премьер-группе НСФЛ. Коллектив НСФЛ выражает руководству и игрокам команды слова огромной признательности за успешное сотрудничество в сезонах 2014-15 гг., 2015-2016 гг. и 2016-17 гг. на благо развития студенческого футбола в нашей стране и желает успешного выступления в новом сезоне.


Турнирная таблица и статистика