19 октября 2017 в 14:40

Сборная НСФЛ разгромила сборную Америки и вышла в финал турнира на Фестивале в Сочи

На Фестивале в Сочи завершился групповой этап I Межконтинентального турнира по футболу "Навстречу Чемпионату мира 2018". Сборная НСФЛ в решающей встрече за выход в финал встретилась с командой Америки.
Матч с первых минут пошёл по сценарию российских студентов, которые забили трижды за 8 стартовых минут встречи. Впоследствии, в воротах голикипера сборной Америки оказалось ещё 11 мячей. Американцы сумели размочить разгромный счёт ближе к концу игры. Сборная НСФЛ побеждает 14:1, тем самым одерживая самую крупную победу в своей истории, и выходит в финал, где встретится с командой Европы. Сборная Америки сразится за бронзовые медали турнира с командой МСФС.

Матч состоится 21 октбря, стартовый свитсок артбитр даст в 14:30.

I Межконтинентальный турнир по футболу "Навстречу ЧМ-18". 2-й игровой день.

Сборная НСФЛ - Сборная Америки  14:1 (7:0)
Голы: Валуйский, 1 (1:0), Иванов, 6 (2:0), Валуйский, 8 (3:0), Крамаров, 16 (4:0), Тищенко, 18 (5:0), Хан Нгок Вьет, 25 (6:0), Иванов, 28 (7:0), Мешковский, 37 (8:0), Красноруцкий, 47 (9:0), Авдалян, 51 (10:0), Сарбизянов, 53 (11:0), Авдалян, 55 (12:0) - с пенальти, Мешковский, 58 (13:0), Хан Нгок Вьет, 66 (14:0), Федерико Патрицио Мочи, 70 (14:1).