30 января 2020 в 12:34

С днём рождения, Андрей Николаевич!

Сегодня, 30 января, свой 51-й день рождения празднует президент Национальной студенческой футбольной лиги, генеральный директор Международного студенческого футбольного союза Андрей Николаевич Стукалов!
 
Безграничная любовь к футболу, упорный труд и вера в свои идеи позволяют Вам с каждым днём делать студенческий футбол в нашей стране лучше. НСФЛ в лице руководителей Университетов, тренеров и администраторов команд-участниц, пресс-атташе, комментаторов, футболистов, болельщиков и всех неравнодушных поздравляет Вас, Андрей Николаевич, с днём рождения!
 
Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, верных и преданных людей рядом. Пусть безграничный энтузиазм Вас никогда не покидает, а все задуманные смелые планы по развитию студенческого футбола не только в России, но и во всём мире, будут успешно реализованы!
 
НСФЛ объединяет студенческую молодёжь со всей России – от Калининграда до Владивостока. Всё это благодаря Вашим неимоверным усилиям. Слово участникам!
 
Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону): «Желаем новых свершений и творческих удач! Чтобы победы не заканчивались по свистку рефери, а продолжались и после футбола! Студенческий футбол в нашей стране уже успел запомниться чем-то особенным, уникальным, позитивно-непредсказуемым! Желаем дальнейшего развития и процветания Лиги, ее «размножения» в других странах, стойкости и «неубиваемости». И помните, Ростов за любой кипишь на мировой и европейской футбольной арене! Андрей Николаевич, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, жить каждый день ярко и насыщенно, сохраняя при этом душевное спокойствие и удовлетворённость от проделанной работы».
 
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Санкт-Петербург): «Сборная СПбПУ от всей души поздравляет Андрея Николаевича с днём рождения! Желаем Вам, конечно же, богатырского здоровья! Чтобы самые необыкновенные мечты исполнялись, а в душе Вам всегда было 18. Пускай Ваша жизнь состоит только из побед и счастья! Пусть каждый день будет такой же яркий, как звёзды на небе, и у Вас всегда будет повод для улыбки!»
 
Дальневосточный федеральный университет (Владивосток): «Самая восточная команда НСФЛ поздравляет Андрея Николаевича с днём рождения, желает крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и реализации всего задуманного. Очень надеемся, что Вы сможете посетить наш город уже в апреле! Огромное спасибо за такой проект, как НСФЛ! Во многом благодаря этим соревнованиям, футбол на Дальнем Востоке жив и развивается».
 
Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта (Калининград): «Желаем Вам всего, чем жизнь богата: здоровья, счастья, долгих лет. Пусть этот праздник - день рождения в душе оставит добрый след!»
 
Кубанский государственный университет (Краснодар): «Уважаемый Андрей Николаевич, команда Кубанского государственного университета поздравляет вас с днём рождения. Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия и реализации всех ваших планов. Чтобы футбол всегда оставался для вас главным источником вдохновения и сил для реализации всех ваших целей!»
 
Волгоградская государственная академия физической культуры (Волгоград): «Сборная команда ВГАФК от всей души поздравляет Андрея Николаевича с Днем Рождения!
Дорогой наш президент!
Наступил такой момент –
День рождения у Вас,
Поздравляем Вас сейчас!
И желаем не болеть,
И душою не стареть,
Обещаем все трудиться.
И НСФЛ гордиться!»
 
Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Москва): «Сборная Плехановского университета от всей души поздравляет Вас с днём рождения! Мы искренне благодарны за возможность в студенческие годы выступать на высоком уровне, заниматься любимым делом – играть в футбол. С каждым годом лига активно прогрессирует, и мы рады быть частью этого огромного движения! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, гармонии и позитива!»

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Симферополь): «Поздравляем с днём рождения! Желаем успехов на профессиональном поприще. Расширяйте границы, развивайте и популяризируйте футбол. Чаще приезжайте в Крым и не всегда по работе. Ждём на нашем теплом и уютном полуострове!»

Турнирная таблица и статистика