26 февраля 2021 в 11:33

РГЭУ (РИНХ) (Ростов-на-Дону) подтвердил участие в Первом дивизионе

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) подтвердил участие в новом сезоне Первого дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразил готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ и согласованию Регламента соревнований и календаря матчей сезона 2021 года.
 
Сборная РГЭУ (РИНХ) выступает в НСФЛ с 2018 года: лучший результат был показан в дебютном турнире – 8 место и 15 очков. В обоих сезонах в лиге ростовчане одерживали всего по 4 победы, но РИНХ, тем не менее, завоевал репутацию атакующей и весёлой команды – во всех успешных матчах минувшего сезона результат был разгромным для соперника. Сборная РГЭУ стала третьей командой из Ростова-на-Дону, подтвердившей участие в новом сезоне НСФЛ.
 
Национальная студенческая футбольная лига проводит студенческие соревнования в Высшем и Первом дивизионах на основании Положения о Всероссийских соревнованиях по футболу среди студентов при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского студенческого спортивного союза.

Турнирная таблица и статистика