30 мая 2018 в 23:27

Пресс-атташе ФК «Динамо Минск» поделился опытом с коллегами из студенческих клубов НСФЛ

В Смоленске завершился финальный межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. В третий игровой день тур посетил пресс-атташе ФК «Динамо Минск»  Василий Князюк. Вначале он сыграл за сборную Международного студенческого футбольного союза против команды НСФЛ, а затем провёл собрание с пресс-атташе студенческих клубов лиги.
 
«Пресс-центр работает до последнего журналиста!» - с таких слов начал свое выступление Василий Князюк. Несмотря на позднее время, студенты выразили большой интерес к выступлению профессионала. Он поделился богатым опытом работы в футбольных клубах Беларуси, рассказал о специфике работы с футболистами высочайшего уровня и привёл интересные примеры из жизни. Собравшиеся 29 представителей студенческих клубов НСФЛ были очень довольны подобными рассказами – в каждом из них была своя история и правильный вывод, как необходимо строить свою работу.  
 
Князюк отметил, что работа пресс-служб формирует имидж клуба. Это мотивирует сотрудников работать ещё упорнее. Пресс-атташе минского «Динамо» также высоко оценил коммуникации между пресс-службами НСФЛ и заметил, что студенческое братство – самое крепкое. Представители команд задали интересующие их вопросы и вместе нашли некоторые варианты для развития собственных клубов. Наконец, Василий Князюк привёл примеры подачи информации с листа – самый настоящий мастер-класс!

Турнирная таблица и статистика