21 января 2020 в 21:32

Поздравляем Олега Матыцина с назначением на пост министра спорта РФ!

Сегодня, 21 января, указом президента России Владимира Владимировича Путина действующий президент Международной федерации университетского спорта Олег Васильевич Матыцин был назначен министром спорта Российской Федерации.

Национальная студенческая футбольная лига поздравляет Олега Васильевича с ответственным назначением и желает плодотворной работы на высокой должности! Мы уверены, что Ваш богатый опыт в качестве президента FISU и президента Российского студенческого спортивного союза поможет российскому спорту вернуть высокие позиции в мире. НСФЛ с большим оптимизмом смотрит в будущее и приложит все усилия для развития студенческого футбола в нашей стране. 

Напомним, что Олег Матыцин в декабре 2019 года принял участие в заседании Попечительского совета НСФЛ, где в своем выступлении отметил высокую роль лиги в продвижении и популяризации здорового образа жизни". Интервью пресс-службе НСФЛ - на канале лиги в Youtube.

В 2017 году Олег Матыцин принял участие в торжественной церемонии открытия Межконтинентального футбольного турнира "Навстречу ЧМ-2018" в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. 

 

Турнирная таблица и статистика