5 ноября 2012 в 23:55

Первый Форум Студенческих футбольных чемпионатов НСФЛ

5 ноября завершился первый всероссийский Форум студенческих футбольных чемпионатов Национальной студенческой футбольной лиги. В Новосибирск съехались представители 16 регионов страны, а также участник из Казахстана (Астана)

В первой половине дня с ребятами работал профессиональный бизнес-тренер Кирилл Давыденко. Его занятия были направлены на повышение личностной эффективности, обучение искусству ведения переговоров и умению правильно распоряжаться временем и ресурсами. После обеда работа велась непосредственно по студенческим футбольным чемпионатам (СФЧ). Участники Форума в подробностях разобрали структуру, а также систему создания СФЧ, и разработали ряд предложений по усовершенствованию этой системы. Выработали алгоритм работы.
Во время Форума было проведено две видео-конференции. Первая – с разработчиком сайта www.sfc.su Сергеем Куликовским, который рассказал об устройстве и функционале сайта. А в последний день Форума участники имели возможность пообщаться с президентом Национальной студенческой футбольной лиги А.Н. Стукаловым. Андрей Николаевич поприветствовал участников, рассказал о перспективах развития НСФЛ, отвечал на интересующие ребят вопросы, а также выразил надежду на плодотворную работу и пожелал начинающим «менеджерам СФЧ» успехов.
Кроме того, программой Форума была предусмотрена «вечерняя активность». Участники Форума с удовольствием приняли участие в лазерных боях в лабиринтах «Лазертаг-Арены». Не обошлось, конечно же, без товарищеских встреч по мини-футболу и мини-экскурсий по городу.
Как утверждают сами участники Форума: «Три дня пролетели на одном дыхании! Мы узнали много нового. Удалось, наконец, структурировать всё у себя в голове. Теперь есть четкое понимание предстоящей работы».
Уже к Новому году ожидается запуск Студенческих футбольных чемпионатов в 10 регионах Российской Федерации.
 

Турнирная таблица и статистика