4 сентября 2013 в 00:25

Официальное обращение Президента НСФЛ Стукалова А.Н.

У  вас появился уникальный шанс попасть в сборную Национальной студенческой футбольной лиги и проявить себя в большом футболе.
Уважаемые студенты! 
 
У  вас появился уникальный шанс попасть в сборную Национальной студенческой футбольной лиги и проявить себя в большом футболе. С 25 по 29 сентября 2013 года в Наро-Фоминске (Московская область) пройдет Всероссийский фестиваль студенческого футбола, на который съедутся студенты из регионов Российской Федерации. В течение четырех дней ты сможешь принять участие в Суперкубке СФЧ НСФЛ или Кубке НСФЛ по футболу (6х6, 5х5). На протяжение всего Фестиваля тебя будут просматривать футбольные специалисты НСФЛ и если вы сможете проявить себя, то получите приглашение в сборную федерального округа НСФЛ  и уже в вечернее время сможешь принять участия в играх формата 11х11. По результатам трех-дневного турнира сборных команд федеральных округов НСФЛ, ты получишь  шанс попасть в сборную НСФЛ и принять участие в международных студенческих турнирах.
 
В сборной федерального округа НСФЛ с вами будут работать Заслуженные ветераны отечественного футбола, которые смогут по достоинству оценить твой талант и дать путёвку в большой футбол. 
 
Подробную информацию смотри на нашем сайте NSFL.RU и в официальных страницах НСФЛ в соцсетях: http://vk.com/nsflrus и https://www.facebook.com/www.nsfl.ru  
 
Президент НСФЛ Стукалов А.Н.
 
РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАЯВОЧНОГО 
КОМИТЕТА ФЕСТИВАЛЯ 
Харитонов Максим  
Тел.: +7-916-705-50-08 
E-mail: manager@nsfl.ru 
Kharitonov.mv@gmail.com 

Турнирная таблица и статистика