2 марта 2021 в 17:25

МГАФК (Малаховка) дебютирует в Первом дивизионе НСФЛ

Московская государственная академия физической культуры (Малаховка) подтвердила участие в новом сезоне Первого дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразила готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ и согласованию Регламента соревнований и календаря матчей сезона 2021 года.
 
Сборная МГАФК в этом сезоне дебютирует в соревнованиях НСФЛ. Футболисты из Малаховки успешно выступают на соревнованиях различного уровня по мини-футболу: многократные победители и призёры чемпионата Москвы, всероссийских («золотая лига» и «серебряная лига») и международных (Moscow Games) турниров. В текущем сезоне пляжная команда МГАФК стала чемпионом Московских студенческих спортивных игр. Теперь футбольная история Академии продолжится на всероссийском уровне 11х11. 
 
Национальная студенческая футбольная лига проводит студенческие соревнования в Высшем и Первом дивизионах на основании Положения о Всероссийских соревнованиях по футболу среди студентов при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского студенческого спортивного союза.

Турнирная таблица и статистика