28 февраля 2013 в 23:57

Лучшие студенческие команды Сибири поспорят за «Межрегиональный Кубок СФЧ Сибири»

16-17 марта в Новосибирске пройдет турнир по мини-футболу «Межрегиональный Кубок Студенческих футбольных чемпионатов Сибири»
16-17 марта в Новосибирске пройдет турнир по мини-футболу «Межрегиональный Кубок Студенческих футбольных чемпионатов Сибири», в котором примут участие команды из Омска, Томска, Барнаула, Красноярска и пять новосибирских коллективов – победителей вузовских чемпионатов. Соревнования пройдут на спортивной площадке Новосибирского государственного технического университета .
В 2012 в Новосибирске уже проходил «межрегиональный Кубок», в котором принимали участие команды из Омска, Барнаула и Новосибирска. Его победителем стала команда из НГТУ. Предстоящий Кубок отличается от прошлогоднего, в первую очередь, составом участников – география турнира расширилась и он охватывает собой территорию протяженностью 1500 километров.
Приглашаем всех посетить игры турнира и поддержать команды в борьбе за этот почетный трофей – настоящая борьба и драйв вам гарантированы. Группы и точное расписание «Межрегионального Кубка СФЧ Сибири» появятся на сайте в ближайшее время.
Организаторы турнира: Управление по делам молодежи Новосибирской области, Национальная студенческая футбольная лига, Студенческая футбольная лига Новосибирской области и Центр молодежного творчества.

Турнирная таблица и статистика