17 ноября 2017 в 00:45

«КРАСНЫЙ ДЕНЬ» ФИНАЛА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ В КРЫМСКЕ

17 ноября в Международный день студенчества стартовал Финальный турнир среди мужских студенческих команд.
17 ноября 2017 года стартовал Финальный турнир среди мужских студенческих команд. Матчем-открытием турнира стала встреча между командами ЮФУ (Ростов-на-Дону) – ПГАФКСИТ (Казань). Обе команды выступают в первенстве Национальной студенческой футбольной лиги, Премьер-группе. Сегодня сильнее оказались казанские футболисты, которые уверенно победили со счетом 3:1. Дубль оформил А. Шамсутдинов (5’ и 25’), также отличился В. Кудряшов (52’). У Южного федерального университета забил П. Елисеев (87’). Матч был настолько «жарким», что зрители увидели сразу три удаления. У ЮФУ на 25 минуте прямой красной карточкой был удален И. Тишкунов, а во втором тайме за две желтых – И. Ляпусов. Но и футболисты Поволжской академии понесли потери. Завтрашнюю игру пропустит А. Мухаметзянов.
Во втором матче дня встречались РГУФКСМиТ(Москва) – УГЛТУ (Екатеринбург). Безоговорочную победу одержал действующий чемпион Всероссийских соревнований по футболу – Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма. Соперник ничего не смог противопоставить натиску москвичей и пропустил семь безответных мячей. Итог 7:0.