14 сентября 2016 в 18:48

Китайские футболисты прибыли в Москву

Китайские футболисты прибыли в Москву для участия в Международном турнире по футболу среди студенческих команд «Кубок Дружбы» (Россия – Китай)
14 сентября 2016 года в офисе Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) состоялась встреча Президента НСФЛ Стукалова А.Н. с начальником отдела по студенческим делам Сианьского Университета иностранных языков господином Чжэн Жуйхуа и начальником отдела пропаганды Северо-западного Университета господином Тянь Минганом. Уважаемые коллеги прибыли в Москву во главе студенческих футбольных команд из Китайской Народной Республики (г. Сиань) для участия в Международном турнире по футболу среди студенческих команд «Кубок Дружбы» (Россия – Китай), который состоится  в г. Саратове в период с 15 по 17 сентября 2016 г.
Со стороны Российской Федерации в турнире участвуют  команды  СГУ (Саратов) – Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского и ТГУ (Тамбов) - Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина.
Уже завтра китайские и российские команды сыграют между собой, а 16 и 17 сентября наши команды померяются силами с восточными гостями. Следите за нашими новостями.  

Турнирная таблица и статистика