20 июля 2017 в 18:21

InStat стал партнером НСФЛ

20 июля 2017 г. Национальная студенческая футбольная лига подписала договор с компанией InStat на сезон 2017/18. InStat – мировой лидер в области футбольной статистики и анализа, компания сотрудничает практически со всеми профессиональными российскими клубами, включая все сборные команды России, а так же с большим количеством мировых футбольных грандов, таких как Барселона, Реал, Челси, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, ПСЖ, Шальке 04 и многие другие. Все матчи НСФЛ в сезоне 2017-18 проанализированы компанией InStat.

«Мы очень рады заключить такой договор на грядущий сезон. В сентябре стартует всего четвертый сезон НСФЛ, но за это время уровень проведения соревнований вырос многократно. Сегодня лучшие российские ВУЗы принимают участие в нашей лиге и их число растёт каждый год. Мы уверены, что многолетний успешный опыт компании InStat, позволит нашей Лиге выйти на принципиально новый уровень. Подробнейшая статистика турнира, большое количество видео-нарезок с матчей – всё это позволит и тренерам лучше готовить свои команды и болельщикам будет намного интереснее следить за первенством!» – отметил президент НСФЛ, Андрей Стукалов.

«Со своей стороны, мы сделаем всё, чтобы уровень студенческого футбола вырос – говорит директор по развитию компании InStat, Иван Катанаев, – наш многолетний опыт работы с ведущими футбольными клубами и сборными мира, позволяет нам дать лучшие в мире инструменты для работы тренеров и аналитиков команд. Мы очень рады быть соучастниками развития студенческого футбола в России, который, мы уверены, в ближайшие годы совершит значительный скачок как в профессиональном плане, так и в части зрительского интереса. Для нас большая честь быть частью этого процесса».


Турнирная таблица и статистика