31 октября 2019 в 12:24

Гости турнира в Санкт-Петербурге посетили матч ФК “Зенит”

Организаторы четвертого межрегионального турнира Премьер-группы НСФЛ в Санкт-Петербурге предложили гостям Северной столицы бесплатно посетить матч 1/8 Кубка России по футболу между командами ФК “Зенит” (Санкт-Петербург) и ФК “Томь” (Томск).

Футболисты и руководители команд Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского и Калининградского государственного технического университета с огромной радостью посетили один из лучших современных стадионов не только нашей страны, а всего мира. На “Газпром Арене” уже прошли матчи Чемпионата мира по футболу 2018 и Кубка Конфедераций 2017, а впереди - Чемпионат Европы 2020 и финал Лиги чемпионов.
Студенты остались довольны качеством сооружения, организацией матча и увлекательным футболом (“Зенит” одержал победу со счётом 4:0). Каждый из них мечтает когда-нибудь оказаться на футбольном поле “Газпром Арены”.

Национальная студенческая футбольная лига благодарит организаторов турнира и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого за организацию культурно-спортивного досуга студентов. 


Турнирная таблица и статистика