5 марта 2021 в 14:56

Финалист Общероссийского дивизиона ПИУ (Саратов) сыграет в НСФЛ

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Саратов) подтвердил участие в новом сезоне Первого дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Национальная студенческая футбольная лига», а также выразил готовность к процедуре подписания договора с НСФЛ и согласованию Регламента соревнований и календаря матчей сезона 2021 года.
 
Сборная ПИУ успешно вышла на всероссийский студенческий уровень в 2020 году: победа на полуфинальном этапе Общероссийского дивизиона Всероссийских соревнований среди студентов по футболу в Казани и серебряные медали по итогам финального турнира. Ранее волжане занимали 2 место на областной универсиаде по футболу и мини-футболу, а также выиграли спартакиаду филиалов РАНХиГС.
 
Национальная студенческая футбольная лига проводит студенческие соревнования в Высшем и Первом дивизионах на основании Положения о Всероссийских соревнованиях по футболу среди студентов при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского студенческого спортивного союза.

Турнирная таблица и статистика