15 июня 2017 в 19:28

Чемпионы НСФЛ первые подтвердились в сезоне 2017-18 гг.


Действующие чемпионы НСФЛ - команда Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма первыми подтвердили свое участие в Премьер-группе Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования (Первенство НСФЛ) и выразили готовность проведения процедуры подписания договора с НСФЛ, утверждения Регламента соревнований и согласования календаря турниров сезона 2017-18 гг. 
Напомним, что Национальная студенческая футбольная лига (НСФЛ), согласно Положения о Всероссийских соревнованиях по футболу среди образовательных организаций высшего образования (прилагается), проводит соревнования в ВЫСШЕМ ДИВИЗИОНЕ (скачать), которые входят в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации и проходят при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российского футбольного союза и Российского студенческого спортивного союза.  
Команды Премьер-группы Высшего дивизиона, занявшие с 1 по 12 места в итоговой турнирной таблице сезона 2016-17 гг. должны до 30 июня 2017 года подписать гарантийное письмо и направить сканированную копию на e-mail: info@nsfl.ru, а оригинал по адресу: 115172, Москва, ул. Народная, 7, Национальная студенческая футбольная лига. 
 

Турнирная таблица и статистика